Еда на скорую руку

Как выжить на сотку?

Рублей?
Светлана Бакалдина
Лучший ответ
Копеек, баксов, тысяч, лимонов? День, неделю, месяц, год?
Смотря где живёте... У нас помидоры, картошка стоят от 20 руб за 1 кг. Болгарские перцы от 25 до 50, огурцы от 45, арбузы - 10 руб, дыни 20. Макароны и крупы не бери дорогие. 2 раза в неделю можно и молочка прикупить из разряда недорогих и кашу сварганить овсяную, манную или молочный суп сообразить. Сахар сейчас подешевел- у нас и по 34 руб за 1 кг стоит. Учитесь готовить супы, щи, борщи. Они сытные и первого хватит на 2-3 дня. И потом- та сотка это на 1 день, неделю или что? Если в день, то 1 раз в неделю закупаться продуктами- и окорочка можно прикупить (бёдрышки, голени) - на первое, второе хватит. Плов- очень сытно. Кстати и перловка очень сытная и не дорогая крупа. Мой сын обязательно что-то откладывает себе в морозилку в дальний уголок какое-то мясное-куриное на случай тотального голода-безденежья перед зарплатой. Сейчас осень. Я уже закрутила сыну в пол-литровых банках борща -заправки из овощей, рассольника. Ну очень его выручают такие заготовочки. Рецепты есть в интернете.
если речь о рублях, то нереально. Один проезд стоит руб. 20 (эт одна поездка), то бишь примерно 60 руб только на проезд, плюс еще тот факт, что в магазе самое дешевое стоит от 25 руб. В принципе, на эти деньги можно купить один маленький сок и один пирожок. и все. Ну или бутылку дешевой водки и нализаться. Тогда все по фигу будет
пищи ответ в пабликах ВК
купи хлеба, картошки и соли
Aigerim S.
Марихуаной засади, как я.
Mu
Muhabbetkusu10
ложись спать