Еда на скорую руку

Как похудеть, когда любишь поесть?

Есть полезное
Любовь Рогаль
Лучший ответ
Выбирать что именно есть, а не что попало, контролировать количество. И активный, а не диванный, образ жизни
Есть по сути можно все, главное порции небольшие. Я вообще сильно похудела применив по здоровью стол 1б
Elena N.m.
Вечный женский вопрос - чтобы такое съесть, чтобы похудеть?
Разумно питаться по 6 раз в день, уменьшив размер 1 порции до объёма стакана. уБРАТЬ СО СТОЛА МУЧНОЕ, ХЛЕБНОЕ, СЛАДКОЕ, ЖИРНОЕ, ЖАРЕНОЕ. И побольше между едой пить воды.
Akmaral Tolepbergenova
В чулане закрыться, недели на три....
диета на сале поможет
Дарья Кузьмина
Купи напольные весы и наблюдай за весом. в раз отучат много есть и систему питания себе подберёшь .
принемайте тестастерон он сжигает невероятно много калорий да хоть слона сеште вы не потолстеите
А так же не забывайте о спорте
ты есть люби, только не ешь
Валерия Савченко Эх!)) не получается
Шрот росторопши!
Активно заниматься спортом (бег, например).
таблетки такие придумали что раздуваются внутри.))
Бег вам в помощь, также нормализуйте обмен веществ, для этого пропейте курсом Полисорб плюс, и в весе вы начнете значительно быстрее убавлять.
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-hgf.us Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-hgf.us жми и заказывай!