Вот сейчас на скорую руку сделала пару бутербродов с красной рыбой. А то ужин будет готов только через час, а я проголодалась.
А так, обычно, перекусываю фруктами
Еда на скорую руку
Что любите поесть на скорую руку ?
Салат с добавление в него мяса .мясо всегда сварено для этого
Макароны с курицей.
20 минут, и все готово.
Яйца всмятку, яичницу, бутерброд с маслом и красной рыбой
суп. не люблю бутерброды. у меня всегда дома есть суп, потому разогреть его за 4 минуты и всех проблем.
Когда работал, по утрам рыбу с овощами, с грибами под кетчупом, майонезом в микроволновке. А по вечерам суп, прежде всего грибной с овощной смесью, если именно на скорую руку. Ну и пельмени или вареники, омлет на кетчупе
Кефир, банан, яблоко.
Чай, хлеб с чем-нибудь, хоть с вареньем, хоть с кабачковой икрой.
нет или редко..., стараюсь готовить по домашнему
пельмени или любую кашу
Если "на скорую руку", то стакан воды полный без газа или кофе без сахара.... Судьба..
Горячий бутер, бутер с икрой, омлет с овощами, яблоко, орешки, миндальная косточка или грец. орех
Бомжпакеты, макароны с кетчупом, рыбные палочки
Бутерброд с ветчиной
Яишницу. Картошку из микроволновки. Если бы жила одна вообще бы не готовила сложных блюд. Не в еде счастье.
Скорее всего, выпью чаю с лимоном или бергамотом и сделаю бутерброд какой-нибудь - если уж совсем на скорую.
яичница и хлеб с салом
Огласи список что есть у тебя
Макароны и сосиски
горячие бутерброды, яичницу/омлет с разными добавками, домашние хот-доги, пельмени
летом свежий салат
гречу с молоком, макароны с творогом
летом свежий салат
гречу с молоком, макароны с творогом
Яишэнка с калбаскай и бутир с калбаскай
чай и йогурт
вок