Еда на скорую руку

Что по быстрому и по вкусному приготовить?

Собираюсь идти в магазин. Не знаю что купить, хочу купить что нибудь и приготовить по лёгкому. Но что бы покушать было нормально.
Яичницу с колбасой
((
(((Маргоша)))
Лучший ответ
Быстро и вкусно - пельмени
В мясной отдел.
Свинину мясную.
Для жарки.
На гарнир овощи. Помидоры.
Огурцы солёные или свежие.
Если любите макароны.
Отварите.
Или купите картофель.
Отварите. Или пожарите.
Перец любите острый стручковый красный?
Пока в продаже есть свежий.
Мужчине нужно мясо.
Сытное. Нетрудно пожарить.
Масло подсолнечное
Без запаха для жарки купить.
Лук репчатый. В конце жарки добавляют.
Экономные сварят ещё
Первое блюдо.
Я бы купила что-то уже готовое в отделе КУЛИНАРИЯ (если нужно по быстрому).
Бутерброды, салат, макароны с сыром, рис с овощами и курицу, рыбу, мясо. Или суп сварить. А на ужин полезнее творог с медом, зеленью, сметаной, кальций из него усваивается только вечером.
Лилия Бурлай
Яйца помидоры болгарский перец зелень сделайте омлет с помидорами и болгарским перцем
Masia $D$
Макароны с сыром
Пельмени и овощной салат
СМЕТАНУ РАЗВЕСНУЮ
макароны с кетчупом и сосисками,
селедку уже порезанную в масле с картошечкой
Макароны сверху гуляш (типа тушоное мясо)... или же менемен очень вкусное советую.
Можно взять селедку, скумбрию, минтай и запечь его в фольге с луком и лимоном, либо просто с солью или приправами для рыбы. Быстро и вкусно.
Ирма Граница
колбаски с сыром в "мяснове"
Zhazira Shoraeva
Дошик с мазиком конечно
Форельку на противень и в духовку . Быстро и вкусно
Есть очень много разных вариантов: макароны с сыром и сосисками, корн доги (кстати очень вкусно-жареные сосиски в тесте), яичницу с колбасой
омлет