Еда на скорую руку
Что по быстрому и по вкусному приготовить?
Собираюсь идти в магазин. Не знаю что купить, хочу купить что нибудь и приготовить по лёгкому. Но что бы покушать было нормально.
Яичницу с колбасой
Быстро и вкусно - пельмени
В мясной отдел.
Свинину мясную.
Для жарки.
На гарнир овощи. Помидоры.
Огурцы солёные или свежие.
Если любите макароны.
Отварите.
Или купите картофель.
Отварите. Или пожарите.
Перец любите острый стручковый красный?
Пока в продаже есть свежий.
Мужчине нужно мясо.
Сытное. Нетрудно пожарить.
Масло подсолнечное
Без запаха для жарки купить.
Лук репчатый. В конце жарки добавляют.
Экономные сварят ещё
Первое блюдо.
Свинину мясную.
Для жарки.
На гарнир овощи. Помидоры.
Огурцы солёные или свежие.
Если любите макароны.
Отварите.
Или купите картофель.
Отварите. Или пожарите.
Перец любите острый стручковый красный?
Пока в продаже есть свежий.
Мужчине нужно мясо.
Сытное. Нетрудно пожарить.
Масло подсолнечное
Без запаха для жарки купить.
Лук репчатый. В конце жарки добавляют.
Экономные сварят ещё
Первое блюдо.
Я бы купила что-то уже готовое в отделе КУЛИНАРИЯ (если нужно по быстрому).
Бутерброды, салат, макароны с сыром, рис с овощами и курицу, рыбу, мясо. Или суп сварить. А на ужин полезнее творог с медом, зеленью, сметаной, кальций из него усваивается только вечером.
Яйца помидоры болгарский перец зелень сделайте омлет с помидорами и болгарским перцем
Макароны с сыром
Пельмени и овощной салат
СМЕТАНУ РАЗВЕСНУЮ
макароны с кетчупом и сосисками,
селедку уже порезанную в масле с картошечкой
Макароны сверху гуляш (типа тушоное мясо)... или же менемен очень вкусное советую.
Можно взять селедку, скумбрию, минтай и запечь его в фольге с луком и лимоном, либо просто с солью или приправами для рыбы. Быстро и вкусно.
колбаски с сыром в "мяснове"
Дошик с мазиком конечно
Форельку на противень и в духовку . Быстро и вкусно
Есть очень много разных вариантов: макароны с сыром и сосисками, корн доги (кстати очень вкусно-жареные сосиски в тесте), яичницу с колбасой
омлет