Были. Московский картофель назывались. И были не соломкой, а именно ломтиками, как чипсы Лейс.
У нас сначала продавались везде, а где-то в середине 80-х исчезли с прилавков.
Еда на скорую руку
Были ли чипсы в СССР ?
10 копеек стоила пачка, если мне память не изменяет, и только с солью, без всяких там усилителей вкуса и прочей дребедени....
вкусно было!!!
Еще сколько
Русская картошка, до сих пор покупаю только ее.
Вся иностранная х%ета и в подметки не годится
Татьяна Наумова
чушь ни когда не бывавшего за быгром чела, сначало поезжай туда и поробуй советую в Бельгию, отведывать их Фри
В виде соломки какие то были. Только далеко не везде. И не всегда. Такого типа:

БЫЛИ. Первые чипсы появились еще в 1965 году и назывались «Хрустящий картофель Московский в ломтиках».

хрустящий картофель называлось
Конечно. И гораздо вкуснее нонешней.
жаренная картошка или картофель хрустящий стоил пакетик 10 копеек потом подорожал до 11 копеек. вкуснота была не передать с современной солью не сравнить...
были, я еще в школе учился, а школу я закончил в 1977, и жевательная резинка была, и песи-кола и фанта и даже на разлив ее продавали, по все москве стояли палатки
Картофель Хрустящий МОСКОВСКИЙ был всегда. Вечно. На всех ж/д станциях и пивных ларьках страны.
да московская наша картошка с девушкой.... но и сейчас она есть, но качество хуже..
были. Жаренная картошка :)
да
были, обалденные
Я что то не помню
Были. Мы покупали их в Киеве. А в нашем районном городке не было! Тогда много чего было в столице, чего не было в маленьких городах!
да, картофель по московски или московский картофель они назывались
Makosya )
За 10 копеек ))
Да, в перестройку могли появиться. Жвачки и Адидас же были.
да были, Русская картошка, ну и сами делали дома в духовках))
были но под дефицитом
HET
Была, даже в таких же пакетах.
Да, конечно