Еда на скорую руку

как вкусно сварить пельмени? что можно добавить в воду?

Вкусно, только пельменный суп или борщ с пельменями. )
Олеся Зайка
Лучший ответ
В воду ничего а в тарелку с пельменями кетчуп и майонез
кинзу. грибы, жареную печень. луковицу и чесночину
Leyla Haidova
лук морковь лаврушку соль
ароматный перец лавровый лист соль
Я уже писала.
Вода и добавляю молоко.
Масло сливочное, и кто что любит .
Перец соль. Базилик.
Укроп.
Эксерементируйте!
Анастасия ...
Кроме соли ничего. Остальные увкуснители добавляются уже в тарелку.
Можно лавровый лист, черый перец горошком, соль конечно. А потом готовые посыпать зеленью, маслом или сметаной
СОЛЬ!
Как сварить КАКИЕ пельмени? Свои? тогда будут вкусные. Покупные? Это, как повезет. Вода закипела - добавьте пельмени т помешивайте, пока вновь вода не закипит. Убавить огонь, чтобы кипело 10 минут и готово. В бульон с пельменями, или ан пельмени без бульона положите масло (сливочное) или сметану + перчик.
самые вкусные пельмени готовятся в сатейнике при небольшом количестве воды . добавить можно что угодно - тут кому-что нравится . пельмени можно приготовить на пару - тоже на любителя
Основной вкус пельменям даёт не вода, а сами пельмени, если они категории Г, то хоть что добавляй вкус будет г...
Екатерина *
можно сделать томатный бульон, а можно вообще отдельно соус, а потом подать его с готовыми пельменями
В небольшое количество воды, я варю 15 пельменей из расчета в 400-500 гр воды. В воду добавить соль, перец черный горошком ( не душистый) 10-15 горошин, лавровый лист, головку репчатого лука. Лук не до конца надрезать крест на крест, чтоб быстрее вываривался вкус. Этот овощной бульон поварить минут 7-10, затем можно вытащить лук ( но я не вытаскиваю). Включить воду так, чтоб кипела и кипящую воду опустить пельмени. варить до готовности.
Олеся Кладова
соль и лавровый лист