Вопрос к самой большой категории людей в нашей стране (бедные).
На сколько хватает?
Я тоже к этой категории отношусь, 2-3 раза в магазин (продуктовый) сходил и нету 1000 рублей. Я живу один, без семьи. Деньги только на себя трачу. На развитие денег не хватает. Экономлю на всем.
Еда на скорую руку
На 1000 рублей сколько по времени проживете?
До обеда с могу прожить.
Это на 16 долларов? Ну, полдня проживу.))
Если одной и задаться целью, то 2 недели чисто на продукты запросто проживу.
мне этого на месяц хватало в 90е годы причем на еду только 500
неделю. Запасы есть. Памперсы только дорогие. Но неделю без них протянем, если чо)))
у меня квартплата 4 тысячи, и кошки едят на 2 тысячи в месяц)) И проезд ежедневный только на одном транспорте, без пересадок, и только в рабочие дни - 1700. Причем я не говорю о собственном питании и подобном, меня нет, я не ем, не моюсь, в сортир мне незачем. О какой тысяче вы толкуете?
Могу и месяц протянуть, с учётом моей полной морозилки.
Мы люди закаленные, после 90 ых, когда поголодать пришлось, не было ни работы, ни зарплаты, ни продуктов. Так что справимся с вашей тысячей
прижмет- и месяц проживу
км/ч
Одна? Неделю с моим аппетитом)
Дня 3,не больше
Неделя. И я одна. Если 1000 только на продукты. И учитывать что сейчас у меня уже имеется. А имеется у меня много чего.
Могу прожить неделю, если только на еду тратить. Не мыться, не включать свет, ходить ногами, уставать.. И больше потреблять.
2 недели на хорошее питание.
Если совсем уж тысяча осталась, можно две недели жить. Кушать гречку и прочие каши, вполне себе полезно и не дорого. Два литра воды стоит 40 рублей (по крайней мере так в Симферополе). Если уже дело доходит до оплаты коммунальных услуг, то тут уже да, никак
Я неделю, а муж 3 дня
14 дней, если я буду есть биг бон,
мне на неделю скромненько покушать . полуголодной.
Меньше чем на день на семью продуктов купить. Ну если совсем припрет, могу на два дня растянуть. (Семья у нас 6 человек)
питание 300 р в день
Зависит от условий в которых я буду жить