Еда на скорую руку
Что вы умеете готовить на скоруюруку, по какому рецепту, из каких брендов ингридиенты добавляеие, сколько по времени гот
овите примерно и на сколько человек?
Мне кажется гречка с яичницей оптимально. Потому что действий минимум, хотя я не пробовал никогда гречку на 1 порцию варить, но думаю это минут 10 максимум. Стакан воды минуты за 4 вскипает, ещё за 6 минут полностью впитается в пол стакана гречки. И всё, соус ещё какой-нибудь добавить например соевый и готово. И допустим огурец с помидором на четвертинки разделить в дополнение. А если это будет гречка быстрого приготовления, тогда хватит и 6 минут. 4 минуты чтобы вскипятить воду, 2 минуты чтоб заварить гречку.
Салат "Змейка
Майонез, чёрный перец горошком
Быстро и просто, даже анимешник приготовит, сидящий на коле и чипсах
Майонез, чёрный перец горошком
вареную картошку со сметаной или салат с помидорами и огурцами
Блин это зависит от того кого я жду в гости. Если компания молодежи то и пельменями обойдутся. Если какието гости то о их прибытии я знаю за долго так как без моего приглашения никто не придет. Так что на скорую руку и не надо. Ведь есть доставка. Ну а если друзья то там они сами помогут с приготовлением если приперлись поздно. И рецепт будет зависеть от того что они принесли и что есть у меня.
На скорую руку умею готовить почти все в пределах 15 минут
Очень люблю вот такой рецепт: трубочки с начинкой. Нужен только лаваш, сыр, яйца и лук. А вкусно потрясающе. Мои сразу сметают с тарелки.
https://youtube.com/shorts/4DHftUXw4_k?feature=share
яичница
Снежана Андреева
пельмени
ризотто с соусом из манго
Анна Лесникова
Что такое ризотто?
Жареный хлеб:)