Еда на скорую руку

что можно приготовить поесть в микроволновке?

Что угодно вареное. Микроволновка варит по определению.
А когда работал, нравилось по утрам в ней делать рыбу с овощами - в заранее разделанные тушки замороженную овощную смесь, сверху кетчуп, майонез и в нее. Пока рыба готовится, успевал побриться, умыться, одеться. готовый, горячий, вкусный, сытный завтрак.

А сейчас в ней иногда готовлю рыбу от меня
Н*
Натали *
Лучший ответ
Наташа Лебедева спасибо, попробую!
Разогреть можно, поесть НЕТ!
резиновая еда ((
испечь картошку. картошку положить в кулек и поставить в микро на 6 минут. всё! потом можно с селёдочко и сметанкой, со сливочным маслом и укропом, с баклажановой икрой или с килькой. или с чем любите.
Надя Валеева
Попробуй яйца сварить, очень эффектно, а микроволновки потом и отмыть можно!
Кекс в кружке: картофельный маффин с хрустящим беконом
Если нет бекона, то можно добавить мелкопорезанную колбасу или сосиски.
Ингредиенты:

1 небольшая картофелина
1 яйцо
1 ст. л. просеянной муки
1 щепотка паприки
1 щепотка молотого тмина
50 г бекона
30 г лука
1 ст. л. густой сметаны
2 пера зеленого лука
1 веточка укропа
соль по вкусу

Картофель очистить, вымыть и натереть на крупной терке. Добавить яйцо, муку, соль и специи, перемешать.
Бекон мелко порезать и обжаривать вместе с луком на слабом огне в течение 5 мин до хрустящего состояния. Вытопившийся жир слить, бекон с луком переложить к картофелю и перемешать.
Выложить тесто в кружку. Поставить кружку в микроволновку и готовить кекс в течение 3 мин при мощности 600 Вт.
Готовый маффин слегка остудить, украсить сметаной и измельченной зеленью.
я максимум "нарезких"- картошку там "варил"
Маффины, мусаку, манник, рыбу. в конце концов рис, гречку, овощи.
Ничего - МЁРТВАЯ еда! Я такую не ел бы, даже будучи голодным :) .
М.
Малика ...
Вредно! А плиты нет ?
Олеся Слижова
Наташа Лебедева нет плиты :D
Лучше на плите. Всё, что угодно
я как то варила в ней пельмени, мне понравилось, как то необычно получилось)
бутерброды с сыром
Eлена Зотова
Лучше не надо.
Анна Шокина
я каши готовлю
курицу гриль, если есть режим соответствующий... много рецептов чипсов есть
Tolkynai Seitova
много чего. даже рис отварить.
Janar Ojanova
Лучше на плите. Всё, что угодно