Мама приходит вечером с работы, уставшая..
Что-то приготовить хочется, но мама почему-то запрещает мне готовить без взрослых.... ((
Мне больше 15 лет...
Чтобы приготовить?
Еда на скорую руку
Чтобы приготовить маме?
страно что в таком возрасте не позволяют готовить. почти невеста уже))) ну скажем салатик какой нибудь. и быстро и под рукой всё, и для женщин на вечернее питание вроде как самое то!
Больше 15 лет?) Это сколько?
Что значит, не разрешает мама... Не разрешает приходить после полуночи, не разрешает пить спирное, курить... Но не разрешать готовить дочери, которая уже даже почти не подросток-нонсенс.
Удивите маму) Куриный суп, котлеты, пирог и пирожные)
Чем тут можно помочь.. жди 18лет - она уже не сможет запрещать
Приготовь руки, маме массаж сделай.
Ох, Полина...))
дождётесь Вы ремня...)))))))
то есть, я хотела сказать, что если мама не разрешает - значит, есть на то причины)) нам они не известны)
может, у вас дома газовая плита и мама знает, что Вы не умеете пользоваться такой плитой...
может, ещё что-то... я могу ещё несколько причин придумать)))
Поэтому, лучше всего, сначала поговорите с мамой... выясните у неё - почему она не разрешает, что её беспокоит?
Может, сначала она разрешит Вам готовить холодные закуски - салат, бутерброды... а там и до пирогов дело дойдёт)))
А если Вы самовольно, нарушив мамин запрет, всё-таки что-то приготовите - может получиться так, что Вы не порадуете маму, а наоборот - огорчите её...
А потом она, находясь на работе, каждый раз будет думать - "а не делает ли Полина дома ещё что-то из того, что мама ей запретила" - и будет беспокоиться весь день...))
дождётесь Вы ремня...)))))))
Пирог

На мой взгляд она будет рада всему. Главное забота.
Венегред