Еда на скорую руку

Что у вас на ужин?) Про еду!

Кошка
Людмила Курганова
Лучший ответ
Оксана Войтенко и как вкусно?
Вареная картошка в мундире и жареный минтай, обвалянный в муке, с луком, как тушеный получился. Еще это все посолить, и заправить ложкой подсолнечного масла.
У кошки - тоже минтай, только вареный, без соли. Плавники, хвостики...
И чай со швейцарскими молочными шоколадками.
Оксана Войтенко я такое люблю)
Салат из свежих овощей
что растет в огороде...
Чай, тост с арахисовой пастой и джемом.
Бедрышки запекла в духовке на кабачковой подушке в медовом маринаде
Оксана Войтенко супер, но мне такое не знакомо, ешьте на здоровье.
Фаршированный перец, пирожки с мясом, салат из свежих овощей.
Natalie Brause Мясо !!!
Форелька жареная с пюре - любимому на ужин, мне на завтрак. Я не ем вечером, мне не хочется. А он утром не может завтракать)) Чаю с ним попью, разве что)) За компанию))
Кофе, и ффсё)) до этого помидорку съела с огорода своего. На ночь теперь ни ем, радует что сбросила лишнее с себя, не хочется возвращать кг-ммы))
Наталья Рябова
Оксана Войтенко Это хорошо.
Гуляш, тётя.
Оксана Войтенко Хорошо, дядя!
Вчера был плов на дровах. Сегодня доедали))
Кара Мейсон
курятина с перловкой
Крылышки куриные с картошкой круглой и салат из огурцов и помидор
картошка жареная с крылышком индейки.
Скумбрия, картошка и овощной салат
Марина Дедкова
Оксана Войтенко на здоровье.
Ломтик белого хлеба с чёрной икрой и бокал рома J. Wray & Nephew 1940 года =)
Оля Тындиченко
Оксана Войтенко я рада за вас.
Холодный огуречный суп и фаршированные перцы. На десерт дыня, виоград или эскимо.
Котлеты с салатом и кефир
Делаю мясо с сычуанским перцем.
Оксана Войтенко наверное вкусно.
Ужин отдай врагу! Готовлю для теще тушенные овощи с мясом
Срыв с диеты и зажор :/