Еда на скорую руку
Подскажите рецепты для блюд - мясо в тесте, при минимум затрат не тесто.
Блинов напеки, и накрути их с мясной начинкой))
Людмила Сильянова-Татаренко
вопрос в тесте ...есть пробелы.
Самса, например, готовое слоеное тесто..
как вариант сосиску в тесте можно забабашить)

пельмени
Людмила Сильянова-Татаренко
давай инструкцию - ХулиНах чебуреки
Тесто слоеное пресное из кулинарии, мясо пропущено через мясорубку с луком, укропом и специями. Завернули и в духовку. При едьбе можно макать в сметановочесночный соус
Говядина Веллингтон, погуглите . Тесто готовое покупное слоеное .
Людмила Сильянова-Татаренко
Но Инструкция.
тесто любое, можно и пельменное замесить, завернуть в тесто обжаренную говяжью вырезку кубической формы в виде большого хинкали, запекать в зависимости от нужной степени готовности
Людмила Сильянова-Татаренко
не очень. Мама потеряла рецепт бабушкиных пирожков ...а я его ищу. Спасибо за ответ
<<КУБИТЕ>> Греческий пирог. (Обожаю этот пирог)
1) слоеное тесто.
2) курица. Курицу порезать на кусочки, посолить, поперчить по вкусу.
3) картофель. Порезанный. Также посолить (не много)
4) Лук, порезанный как угодно.
5) Сливочное масло.
6) Яйцо, преимущественно, желток, чтобы сверху смазать пирог, для корочки.
Тесто выкладывается в противень, а в него уже - начинка и все потом заворачивается, как конверт.
На низ - картофель, сверху мясо, сверху лук и масло сливочное большими кусками . Масло жалеть не нужно, потом пирог будет сочный и вкусный. И можно еще лавровый лист для аромата.
Все, закрываем наш конверт, смазываем желтком, прокалываем вилкой в нескольких местах и в духовку на 200 градусов. (температуру через пол часа где-то можно снизить до 170-160)
1) слоеное тесто.
4) Лук, порезанный как угодно.
5) Сливочное масло.
Надежда Бедрина
интересно! такая же начинка у татарских пирожков- треугольников. Видимо, от одних предков
говядина Веллингтон: покупное слоеное тесто
S Meryem S
самса НАМ не угодила))
Котлеты де воляй
Людмила Сильянова-Татаренко
мне понравился рецепт, хотя он и не в тему.
Это моё.
1600 рецептов сочетания мяса+тесто) надеюсь что нибудь подберете)
https://cookpad.com/ru/search/мясо+тесто