Еда на скорую руку

Как жарить тушонку? Ответте быстрее пж Кушать хочеться

Если с чем-то: обжарить на сковородке, выпарив лишнюю жидкость и затем высыпать в эту же сковороду вермишель/картошку/кашу, чутка дать пропитаться и можно кушать.
А так - она уже готовая
Екатерина Кобзарь
Лучший ответ
Надежда Азарова Мне простр, без чего либо пожарить
с картошкой разогреть
так можно есть
Холодную тушенку есть не очень и жарить тоже не комильфо
Советую ее прямо из банки добавлять к горячему гарниру (картошке, каше, макаронам ...)
В походе (на рыбалке, охоте ...)ее тоже не надо греть до кипения, а только слегка разогреть на костре до чуть теплого состояния
Ну брось на горячую сковородку
На сковородке. И вынув из банки. Неплохо еще и с луком. А масло можно не добавлять, тушенка обычно с жиром, которого и хватит
Не нужно ее разогревать.
А то сильно опечалишься.
Найдешь 5-10% мясных волокон - а остальное растопится и будет мутной солноватой жижей на сковородке плавать.
Поэтому если очень хочется есть - ешь холодную.
Но если любишь тушенку - не покупай эту подделку (отстой делают все) - а приготовь сам.
Час суеты (и 4 часа тушения на медленном огне) - и у тебя - несколько банок дешевой, натуральной и вкуснейшей тушенки.
★Musulmanka★
Просто вываливаешь её на сковороду, даёшь прокипеть ей 3-5 минут и всё.можно кушать...
Лидия Ганеман
Извлечь из банки жирок, кинуть на сковородку, поджарить на нем лук, высыпать остальное содержимое банки
Она уже готова
Мария Шпак
тушЁнка. ответЬте . хочЕТся. Три ошибки в одном предложении. За что тебя кормить? Возражения не открываю и не читаю. Учи грамоту!
Dilfuza Artikova
Сырая вкуснее
Зойка Яптик