Еда на скорую руку

Что приготовить легко и вкусно ?

Gulzhan Samenova
сваренную в мундирах картошку очистить, раздавить вилкой в тарелке, потом переложить ее в миску, добавить 2 или более сырых яиц, и очень хорошо перемешать, и жарить на сковородке как олади================================================================================ззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл----------------------------------------------------------------еще сваренную в мундирах картошку и вареные яйца нарезать кубиками, перемешать со сметаной -вот салат===============================================================================================ллллллллллллллл---------------------------------------------------------------------------------------------------------========================================================================================================================еще в сметану вмешать пакетик кофе три в одном кокосовое либо крепкое, или можно пакетик горячего шоколада-вот десерт================жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж----------------------------------еще пряники мелко нарезать и смешать со сметаной и в банку, и пусть какое то время постоит----))
Талшын Утешова
Лучший ответ
котлетки
Юлия Черненко
Булки
Чай
Анна Николаева
Глазунью
Гадкий Утенок
Картошку отварить и + селёдину с чёрным хлебом и красным луком забацать.
Бутерброд. Хлеб масло красная и чёрная икра.
Наталья Шмидт
На сквовороду все что есть в холодильнике на выбор (помидоры, тыква, кабачок, баклажан, картофель), потомить, и залить яйцами. Сверху посыпать сыром. \ или зеленью. Приятного аппетита.
А если почти ничего нет. то нарезать кубиками хлеб, обжарить и залить яйцами.
Юля Дудко
омлет
S A R A Zhaslanovna
Омлет сваргань.
Подкиньте сковородку вверх и причмокните губами.
Куриные крылышки с картошкой простое и быстрое в приготовление блюдо для сытного ужина. Нежные ароматные куриные крылышки и рассыпчатый картофель отлично дополняют друг друга. Да и для небольшого семейного праздника это блюдо очень подойдет. Сытно, вкусно, да и хлопот практически никаких. К крылышкам с картофелем прекрасно подойдет салат из свежих овощей. Попробуйте обязательно куриные крылышки с овощами в пакете для запекания в духовке! Это очень вкусный ужин в духовке!!
https://www.youtube.com/watch?v=wtx2jXcy39E&t=63s
бутерброды