Еда на скорую руку

ЧТО МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ ЛЕГКО И ВКУСНО У МЕНЯ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ОЧЕНЬ ПУСТО... А ВКУСНЯШЕК ХОЧЕТСЯ)))

А что хоть из продуктов то осталось..., чтобы посоветовать )
Евгения Коварина
Лучший ответ
Наталья Ли да у нее там 7 морковок 10 яиц колбаса сыр!!! не помрет с голоду! и в магазин ей лень идти
Мышь из петли сними и свари суп.
Та
Татьяна
хлеб с солью и вода
Лови и жарь голубей)
Katya Voloshchuk
ты попосторожней, мы за это сроки по 14 лет тюрьмы получили, за канибализм, взяли без спроса НЯШЕК с улицы и вкусно их приготовили... вкусняшки конечно получились, но няшки очень сопротивлялись и кричали когда мы их готовили...

а толку кричать они же кореянки. а мы по корейски не бельмеса не понимаем... не понятно чего кричат, что хотят...
чай с сахаром!
Tamara Sukholitko
лук поджарь на масле рафинированном и с горбулкой аж уши пищат
Nata Birkle
мука+вода = тесто и начинку что есть, очень даже вкусненько. я люблю с капустой и яйцом или можно просто с любым вареньем. в мультипекаре готовлю а можно в духовке или на сковороде
лень раньше тебя родилась похоже....
Галина Монич
Вафли на скорую руку можно замесить, я их в редмонтовском мультипекаре делаю. Бутреброды горячие с чем-угодно, там же. На гриле можно запечь от сосисок до овощей. А из холодного фруктовый салат вкусно и просто.
Yalo Nesterenko
Зажарьте картофан в масле . Сварите в масле. Вкусно получается .можно и курицу так готовить. Но конечно это едят только с печки . Свежим. Лежит - не вкусно уже.
лень раньше тебя родилась похоже....