Еда на скорую руку

Кстати, да, что приготовить, когда в холодильнике почти пусто?

Мышек печёных. Явно они там повесились.
А можно и рагу сделать. Ковбаска ест, картофель, перчик, помидоры, огурци, зелень, сок арбуза. Всё перемешать и тушить. Но слои класть по Т и времени готовности. Картофель нижний, выше огурчики-кобачки, далее зелёный горошек, потом помидорки и затем зелень. Кетчуп сверху. Потом перемешать через 30 минут и пускать слюни. А ковбаску положить поверх бульбы.
Ольга Семушина
Лучший ответ
приготовь деньги
??
??? ??????
Разгрузочный день.
Aidana Sergazinova
может пожарить лед.
пюре! потом жаришь колбасу и пюре клади на колбасную тарелочку!! ! Дальше фантазия!!
Макароны с колбасой. Раз салата не хочешь, пусть овощи лежат дальше.
Настя Митина
Овощной салат а картофель запеч
Салат-помидоры+огурцы+соль+майонез+отварной картофель+болгарский перец. А лапшу отварить и заправить кетчупом. Ну, а фрукты на десертик.
Яна Дюдя
можно лед приготовить
нифига се пусто
Твой Тигрёнок
Ну "почти" - понятие довольно таки не определённое. Из моего "почти" я всегда могу пожарить яичницу с сосисками и с майонезом.
салат, как это ничего???? воон сколько=)
Назерке Сматова тошнит уже от салатов... (
полно всего
Елена Иванова
По ёгурту
[A
[ Aziza Moldabaeva *]
А вы напишите, что есть, тогда я смогу ответить на ваш вопрос.
смотря где ты живешь: ) если в своем доме и есть огород то в огороде всегда что нибудь есть съедобное, а если в городе, то иди в лес там найдешь что нибудь)) ) так же на рыбалку можно сходить) , грибы собирать...
запечь картошку в духовке и сделать салат)
Приготовь ...Холодильник !!!
салат, окрошку (если купить квас) , бутеры с колбасой, лапша с маслом, жареная картошка. куча всего!
ничего