Еда на скорую руку

Что приготовить если в холодильнике почти пусто?

А что вообще есть и сколько? "Почти" разное бывает!
Ну есть же продукты, которые не в холодильнике хранятся!
Ну что есть кроме соли в доме?
У меня например, кроме холодильника есть крупа разная, мука, макароны, картошка, лук, морковь, секла, кабачки, масло растительное.
Так что вроде и без холодильника могу что-то там приготовить.
Ну там блины, кашу, суп, запеканку, оладьи и т. д.
Николай Шеритов
Лучший ответ
Асетрину
стейк рибай прожарки медиум рар со спаржей на гриле и трюфельным соусом.
Ирина Исаева
брынзу кушай
Made In Рай Оо 1995
Если есть хоть 1 яйцо, и мука - делай блины, или оладьи. Если есть разные овощи - делай овощное рагу - все овощи режь на мелкие кубики и на разогретую сковороду с растительным смаслом, вначале те, что говотся дольше. Солить не надо, Укладывай слоями, если есть какая я нибудь колбаса, сосики. остатки курицы, короче, что то мясное, хоть фрикаделька, туда же бросай, потом кладешь тоамтную пасту, и почти готовое уже рагу солишь. Приятного аппетита. Либо опять же 1 яйцо и мука, плюс остатки из холодильника - делай пиццу))
@*юлия*@ *@
Омлет с овощами, овощное рагу, оладьи, салаты, суп, макароны с сыром, картофель с сыром.
Николай Шеритов Для этого блюда нужно:
масло
картошка
перец
яйца
молоко,
сыр
и т. д.

Ты вообще соображаешь сколько это продуктов?!
Тебя спрашивали - спрашивали про минимум продуктов!
Что-нибудь из ПОЧТИ
Сара Отебаева
Гренки с сыром...
Николай Шеритов Сыр - дорогой и вкусный продукт и вряд ли он завалялся...
макароны
Суп из топора
Если есть вареная картошка - почисти, порежь, обжарь, посоли и поперчи по вкусу, залей омлетом и до готовности. Очень вкусно
OK
Olga Korolevа
Николай Шеритов Для этого блюда нужно:
масло
картошка
перец
яйца
молоко

Тебя про вкусное НЕ спрашивали - спрашивали про минимум продуктов!
Картошка с сосиской поджарь все вместе с луком!
Николай Шеритов Для этого блюда нужно:
масло
картошка
перец
сосиски
лук

Тебя спрашивали про минимум продуктов!
Тюря
Хлеб чёрный порезать кубиками, добавить мелко нарезанный чеснок, посолить. Добавить растительное НЕрафинированное (с запахом) масло. И перемешать.
Вкусно, питательно и сытно.
Можно добавить воды и репчатого лука.
Люда Кордонец
Хлеб чёрный порезать кубиками, добавить мелко нарезанный чеснок, посолить. Вкусно, питательно и сытно.
Наталья Ковалёва Извините, забыла: добавить растительное НЕрафинированное (с запахом) масло. И перемешать.
это зависит от набора продуктов, которые есть у вас)
Просто пожуй хлеба с маслом и солью
Блины
Николай Шеритов Ага. На воде. Я тоже так делаю. Мука и вода и всё. Ну может сухого бульонного порошка сыпану.