Еда на скорую руку

Чем любите подкрепиться на завтрак?)

Каша из хлопьев 6 злаков; яйца в любом виде (кроме сырых); какие-нибудь овощи (брокколи и цветная капуста на парУ рулят); фаршированные блинчики; чай или кофе с конфеткой.
Veslava Marcisewska
Лучший ответ
Татьяна Морозова Как вкусно приготовить кашу из 6 злаков? Стояла стояла так и выкинула ее ((
Булочка чай
Елена Ситкова
Чай
солёные огурцы с молоком
Овсянкой и бутер с сыром
Diana Jusupova
Все что быстро и сытно и не калорийно
Лена Маркова
2 СТАКАНА КЕФИРА И В ПЕРЕД.
кофе, тост, сыр
Каждый день по- разному. Неизменным остаётся только чай Молочный улун. Например, вчера был творог со сметаной, сегодня будет овсянка на молоке с изюмом, завтра - яичница с грибами, карбонадом...
Орлова Елена
С утра выпил - весь день свободен!
У кого как но завтрак у меня это основной прием пищи Так что что мясное с гарниром или суп с мясом кофе или чай с бутербродом масло сыр или красная рыба с маслом
Последние 18 лет практически не завтракаю - только в отелях: потому что вкусно, разнообразно и включено в стоимость проживания. Это связано с тем что я сова - работаю дома, ложусь поздно и дрыхну до восьми - что не сочетается с расписанием работы швейцарского общепита: у них тут ланч всюду подают только с 11:30 до 13:30 и закрывают кухню до 19:00, а я привык в России обедать часика в два-три дня - раньше я просто не успеваю проголодаться после завтрака. Поэтому, я отказался от завтраков и перешёл на двухразовое питание - ланч и относительно ранний ужин.
Dana Rabhatova
На завтрак каши.
Манную кашу люблю с маслицем и чуть подсоленную. Каши вообще люблю все, чай полстакана и несладкую печенюшку типа крокет
Жанна Денишова
чай с лимоном, консервы, хлеб
Кофю с сигаретом ...
На завтрак обычно пью чай (реже кофе) с печеньем
варю конечно кашу но поняла что кушать мне больно но ем все равно.
Вчера была мясная лапша - выходной, поэтому завтрак был в 8.00. Обычно он у меня в 5.30. Бокал кофе и пряники - это сегодня.
Марина Баша
каша, кофе, сегодня ещё и столовая ложка творога
бутярики горячие, дочку научила готовить в мультипекаре так теперь вообще красота))
Татьяна Морозова Кто бы меня научил в пекаре))) обычно не интересно и приелось
Похоже я один какой то не такой. Как почитал -с утра и мясо с гарниром едят и супы и каши варят .А я проснулся утром -время пошло .Пока чайник закипает -умываюсь и одеваюсь. Чайник закипел -заварил кофе. Пока кофе заваривается, прогреваю машину. Выпиваю кофе, надеваю куртку, уезжаю. Все
Кофе. Черный
Nat Nat
Гренки и сладoсти.
селедка
молоко с салом
Татьяна Морозова Это сочитается ?
каша, творог, сыр
Баян Жалелова
Серьёзно, без юмора и постоянно: 5.45, яблоко, 8.25 винегрет из свежих овощей и кусочек селёдки. Благости!
Я не парюсь - встаю к обеду!
Каша, хлопья
Сендвичи, сырники, омлет, вафли делаю в редмондовскои мультипекаре.
Овсянка, сэр!
Елена *
яйца
Молочным супом, он быстро готовится и сытный на весь день
Есть рецепт на ютубе: https://youtu.be/iUAmJGOVRpQ
Овсянкой)
Aleksandra .