Еда на скорую руку

А какими вкусными бутербродами вы завтракаете?Ну и не только завтракаете ...

Fatima Kenzhegaliyeva
Берется батончик, режится на кусочки, кусочки подсушиваются совсем слегка в духовке, натираются чесночком, поверх ложим шпроты, а сверху посыпаем тертым, твердым сыром и снова ненадолго в духовку до образования нежной корочки.
Наталия Ванжула
Лучший ответ
с чем захочу,
с рыбкой, колбаской, оливками, мажу хлеб и майонезом, и маслом, когда есть - мажу икру баклажанную, а то и жареный кабачок кладу, а то и перчика ломтик, делала даже жареные яблоки с курагой.. .
горячие бутики с сыром и грибами, иногда - делаю грибную икру - из солёных или маринованных гррибов
горячие бутеры люблю
баночка сайры или горбуши, размять вилкой, добавить немного майонеза
выложить на хлеб+лучок+сыр и в духовку, вкусняшка.
Тa Самая Сако
А я даже для праздничного стола бутербродики делаю. Беру квадратные сухарики, каждый натираю чесноком, мажу тоненьким слоем майонеза, кладу кругляшок жаренного баклажана и на самый верз кружок помидора или огурца ии вареного яйца. Так это красочно выглядит на столе! особенно, если зеленью посыпать! Гости с удовольствием закусывают такими бутербродиками. Сухарик от майонеза мягчеет.
не употребляю на завтрак бутерброды! ем творог обезжиренный с сухофруктами и зеленый чай либо кофе несладкий и хлебцы!!!!
Ирина Бродяк
бутерброд с красной рыбой
горячие бутеры с колбаской сыром и помидорчиком
Люда Булавка
Завтракают с бутербродами обычно те, у кого нет времени приготовить что-то более существенное. Для здоровья такая еда весьма вредна. Предпочитаю не завтракать с бутербродами.
А я бы с удовольствием 4 дня в неделю ела кашку, только лень готовить. А поэтому бутерброды.... желудок уже их с трудом переносит!
с чёрной икрой
С**** К****
хлеб+колбасный сыр+солёный огурец+колбаса+майонез+хлеб
ааха хлеб и черная икра =)