Еда на скорую руку
я не умею готовить
подскажите простые рецепты
яйца пожарь

Тебя забанили в Гугле?
Учись у Мамы. Купи несколько книг-сейчас с этим нет проблем!
В любом газетном киоске сборники рецептов
главное научится варить вкусный бульон -
- считай уже 90 % уже умеешь
готовить - остальное ньюансы
- считай уже 90 % уже умеешь
готовить - остальное ньюансы
бутеры, яичница, пельмешки с магазина, дошик... А если серьезно - в интернете полно всяких кулинарных блогов.
Хачапури для тех не умеет готовить))
- 100 г сыра
- 100 г сметаны
- 1 яйцо
- 1 ст. л. муки
- укроп
- масло растительное
- соль и перец — по вкусу.
Сыр натираем на мелкой терке, укроп измельчаем. Смешиваем сыр, сметану, яйца, муку, укроп. Солим и перчим, хорошо перемешиваем. Выливаем смесь в сковороду с нагретым растительным маслом и обжариваем с двух сторон по 10 минут. Затем остужаем и разрезаем на порции. Чтобы убрать лишнее масло с готового хачапури, снимаем его со сковороды и промокаем бумажным полотенцем с обеих сторон.
- 100 г сыра
- 100 г сметаны
- 1 яйцо
- 1 ст. л. муки
- укроп
- масло растительное
- соль и перец — по вкусу.
вода нагреть посолить. закинуть макароны. 10 минут. вынуть макароны.
.
вода нагреть посолить. закинуть что душе угодно. 10-60 минут. вынуть что угодно или съесть получившийся суп.
.
Не страшно, женщина должна с детьми заниматься.
В холодную воду закладываешь нарезанный и очищенный картофель. Варишь 30-40 минут, воду сливаешь, картофель достаёшь, посыпаешь нарезанным укропом и кладёшь кусок сливочного масла, соль по вкусу...
лучше не читать, а смотреть, поищите видео
свари рис, растолки консерву садрдину, и смешай с рисом
Жизнь ещё не тому научит, значит ещё не проголодалась..
Вам всё расскажет youtube 100%
мне еще и есть пришлось разучиться при этом слушать тех кто с роллом и закуской во рту говорят ты все жрешь
ну и что, моя жена тоже
троль?
я тоже
я, конечно, просто не могу себе такого представить, но мне вас искренне жаль...
автор, есть простые рецепты в интернете.
не важно, будь женой верной