Еда на скорую руку

А что можно с апельсином необычного сделать?!

Олька Бородко
Срезать верхушку, выковырить и съесть мякоть, залить водку, прикрыть верхушкой и в холодильник до утра. Если сегодня праздник удался, завтра будет тонизирующий напиток в апельсине.
Диана Хомченко
Лучший ответ
Пожарить или засунуть куда нибудь, прояви фантазию.
Обычное-съесть. Необычное-выбросить.
отбить молотком для бифштекса )
Olga Zhantieva
нарезать на шайбы
проварить в нескольких водах
проварить в сиропе
просушить
залить шоколадом
Madoka M
Сок
пожарить например- очень необычно
Galina Schmidt
Настя Гагонина Горечью отдавать будет!
засунуть его в задницу- будет очень необычно.
печенье, например... карамелизовать и подать с блинчиками
поставить кому то шматку если газовую пушку сделаешь с 70-120см тволом и диаметром 50мм
Салат с фенхелем!)
насадить на ананас
Инна Куницына
Разрезать апельсин на половинки, изъять мякоть (стараясь при этом не повредить кожуру - черенком чайной ложки или маленьким ножом). Порезать мякоть, смешать с измельчёнными грецкими орехами, порезанным бананом и мёдом. Сверху можно украсить взбитыми сливками. Чтобы половинки были устойчивыми, необходимо снаружи с донышек срезать немного кожуры
Почистить, порезать и засыпать сахаром. Мне нравится даже больше лимона.
Zarina Mamedova
Варить.
Съесть.
Брызгать кислотой (на кожуре) в глаза)
нацепить на верх эйфелевой башни, тебя за такой креативный поступок в психушку посадят. ну и в книгу рекордов гиннесса запишут, а ещё ты получишь премию дарвина...
Фу, какие пошлые комменты. Поди, ради баллов. А я вот кроме банального - съесть или сделать сок, посоветую не выбрасывать кожурки, просушить, это так просто, а потом ими добавить в маринад. Я и ответила только потому, что недавно вот так и сделала - курочка просто волшебно приготовилась!