Еда на скорую руку
Хочется салат из капусты, апельсин и зеленых яблок - есть такой, знает кто нибудь. Или хотя бы чтоб капуста обязательно
входила в рецепт, а из яблок или апельсин - что то одно, по выбору. Кидайте рецепты поскорее, капусту уже шинкую!!! спасибо!!!
капуста, морковь, зеленое яблоко, апельсин, сбрызнуть лимонным соком, добавить зерна граната если есть и заправить йогуртом и немного сахара пальчики оближешь кушай на здоровье...
Чего хочется-того и накроши в салат... .
....и будет тебе счастье.
Ингредиенты
300 г свежей капусты
300 г яблок
200 г апельсинов
200 г моркови
4-5 ст. л. растительного масла
лимон
соль
Рецепт приготовления
Капусту нарезать соломкой.
Апельсин почистить, дольки очистить от пленочек, мякоть нарезать небольшими кубиками.
Морковь натереть соломкой.
У яблок удалить сердцевину, нарезать соломкой.
Смешать яблоки и сок половины лимона.
Добавить капусту, апельсин, морковь, немного посолить.
Заправить растительным маслом, хорошо перемешать.
Приятного аппетита!
300 г свежей капусты
300 г яблок
200 г апельсинов
200 г моркови
4-5 ст. л. растительного масла
лимон
соль
Рецепт приготовления
Капусту нарезать соломкой.
Морковь натереть соломкой.
Смешать яблоки и сок половины лимона.
Приятного аппетита!
Необходимые продукты:
капуста белокочанная - 200 г
капуста краснокочанная - 200 г
сало растительное - 40 г
сок лимонный - 10 г
огурцы соленые - 60 г
ветчина - 60 г
яблоки - 60 г
морковь - 60 г
зелень сельдерея - 20 г
апельсины или маслины - 20 г
яйцо - 2 шт.
сыр - 40 г
соль
Способ приготовления блюда:
Капусту нашинкуйте, перетрите с солью, заправьте растительным маслом и лимонным соком.
Смешайте капусту с мелко нарезанными солеными огурцами, ветчиной, тонкими ломтиками яблок, кружочками вареной моркови, маслинами или кусочками апельсина.
Добавьте нарезанные вареные яйца и тонкие ломтики сыра, перемешайте. Готовый салат выложите в салатник и оформите зеленью сельдерея.
капуста белокочанная - 200 г
капуста краснокочанная - 200 г
сало растительное - 40 г
сок лимонный - 10 г
огурцы соленые - 60 г
ветчина - 60 г
яблоки - 60 г
морковь - 60 г
зелень сельдерея - 20 г
апельсины или маслины - 20 г
яйцо - 2 шт.
сыр - 40 г
соль
Способ приготовления блюда:
капуста, морковь на крупной тёрке, лук, майонез. солить не надо. можно и яблоко кисленькое добавить. хуже не будет))
Капуста 100гр тоненько нашинковать. 1яблоко мелкими кубиками. Укроп. Хаса 1пучок. Заправка: Сметана 100гр, 1ч. л. горчица, сахар щипотка.
Молодая капуста, зелень, и если есть огурец. Всё нарезать. Заправка: соль, масло, уксус. Вкусно. А фрукты-отдельно.
салат штука така тонкая-мастерское смешение (что душе угодно
попросила и вперёд
УДАЧИ
попросила и вперёд
УДАЧИ
ну вот вы и изобрели новый вид салата.