Еда на скорую руку

салат из капусты - просто и быстро . Подскажете ?

Нашинковать капусту, туда натереть на терке морковку, то же с яблоком, посыпать сахаром.
Можно добавить сметану.
Лиана Чурбанова
Лучший ответ
берёшь ,,капусту" идёшь в ресторан и там... заказываешь быстро и сейчас...))
Капуста (без моркови), лук, сахар, соль. уксус, раст масло. Капусту перетереть с солью и сахаром.
Капуста шинкованная, морковь и свекла в крупную терку (всё пожамкать с солью) , добавить сок лимона и подс масло
R.
Ranoiiika)) .....
капуста +майонез
Нашинкуйте тонко капусту, к ней натрите на терке (желательно корейской) свеклу красную сладкую и кислосладкие яблоки очищенные от всего! Этот салат не нужно заправлять вообще ничем, все компоненты сырые, но вкус у этого салата просто превосходный!! ! Эще от него худеют, сколько не съесть... Приятного аппетита!!!
В нашинкованную капусту добавляю листья салата, помидоры, лук и заправляю горчичным маслом
Baltabayeva Zawre
Капуста (лучше молодая) 300 гр.
Морковь 1 шт.
Яблоко 1 шт.
Зелень укропа ½ пучка
Лук зеленый по вкусу
Соль по вкусу
Сахар 1 ч. л.
Лимонный сок 1 ст. л.
Масло оливковое или подсолнечное 4 ст. л.
Смесь перцев (лучше свежемолотый)
Капусту порезать тонкой соломкой. Морковь натереть на крупной терке. Яблоко очистить от кожицы, удалить сердцевину и тоже потереть на терке. Укроп измельчить, зеленый лук мелко нарезать. Все овощи для салата перемешать, можно слегка растереть салат руками. Для заправки соединить сахар, соль, лимонный сок и масло, добавить свежемолотый перец, все перемешать. Полученной заправкой полить салат.
Капуста, морковь, яблочки и посыпать сахаром! Объедение!
нашинковать капусту, замариновать луковицу-полукольцами, крабовые палочки нарезать соломкой. все смешать, присолить, заправить майонезом. ПРИЯТНОГО!!!!
капуста соломкой, морковь на тёрке, соль сахар уксус по вкусу, масло растительное..
Valentina Shalak а в каких пропорциях?