Еда на скорую руку

едите ли вы дома в семье за общим столом с мужем/женой/детьми, или когда кто захочет и по отдельности?

Алёна Гуляева
Все работают, вместе не получается
Анастасия Гришина(Толкачева)
Лучший ответ
Конечно.... потому что семья-это 7Я!)))
за общим не получается, так как график работы и учебы разный. едим каждый, когда есть время и надобность
Олька Андрасюк
вместе. иногда по отдельности
Олеся Петруняк
в выходные вместе, в будни- как получится
Наталья Ешина
Как когда. В выходные - все вместе, а вот в будни так не получается.
Увы. Когда - то все вместе у ТВ собирались, теперь каждый ест в своей комнате за своим компьютером только так.
Юлия Беспалова
много лет едим раздельно.. я готовлю несколько блюд на два дня.. утром несколько салатов и все.. сама ем по часам-8.12.16 и легкое что либо к вечеру и перед сном стакан граненый экологического кефира.. супер..
Анна Ревякина
Нет, у нас так не принято, не кусочничаем) Правда иногда бывает когда мой сын приезжает, может за стол общий не сесть, отговариваясь что сыт, понятно дело-характер показывает свой, молодо-зелено)
Koгдa как, мы вдвoём живeм, и мyж вceгдa дoмa, так чтo мoгу и бeз нeгo cecть зa Oтвeтaми зaвтpaкaть, пoкa oн cпит. Ecли я нe нa paбoтe. Oн мoжeт тoжe oдин зaвтpaкать, зa книгoй, и так бывaeт.. Ужин вмecтe и гoтoвим, и eдим. Oбeдa, как тaкoвoгo, y нac нeт.
Ecли кo мнe пpиeзжaют мoи, всeй ceмьей oбязaтeльнo coбиpaeмся зa кpyглым oбeдeнным cтoлoм.
Вера Холодная
Восновном вместе, чтоб 10 раз не развозится...
Инна Русакова
В основном все вместе, но бывают исключения.
Елена Глухова
все ждут бабушку вот придет сготовит накормит вымоет посуду
#olga# Svirkova
Вечером все вместе, днем по разному бывает
Ем там, где я захочу и отдельно)
Когда кто захочет