Еда на скорую руку

Проездом завалили родственники мужа его брат с женой и двое детей 12 и 14 лет мальчики, собираются

Алёна Сабарова
Обычную сытную еду приготовьте. Борщ, плов, макароны по-флотски, курицу с картошкой. Пацанам можно пиццу. Разносолы не обязательны.
Богдана Захарова
Лучший ответ
Испеките пару пирогов, салат овощной.
[D
[Chice De Almaty]
Макароны! Дешево и сердито!
Юлия Сурина
Купите селедку. На 1 кг селедки ( или красной рыбы ) 1 столовая ложка без верха соли и 2 столовых ложки без верха сахара ( да, сахара больше, чем соли ). Перемешать, сложить плотно в подходящую емкость и придавить тяжелым. Рыба в собственном соку. Если сложить в пакетик, свернуть и в холодильник - малосоленая рыба. Готовится за несколько часов. Если нужно очень быстро - прокрутить в миксере с луком - безумная вкуснота, можно ложкой есть . Картошку запечь в духовке с мясом или просто печеная картошка, отварная с подсолнечным маслом. Дешево и сердито.
Плов сделайте. Вкусно, сытно и недорого.
..блины с начинками или пироги... это не затратно.. в таком возрасте все метут.. они любят кусовничать...).. а так то всегда курица в духовке выручает... и просто и не затратно... гарнир любой....
варианты закусок: бутерброды, сырно-колбасная тарелка, тарталетки с начинкой из оливье, домашние соленья (если есть), салат овощной.
варианты горячего: мясо тушеное с картошкой, перец болгарский фаршированный, чахохбили.
на десерт купите каких нибудь вафель, или готовые бисквитные коржи и промажьте их заварным кремом, фрукты детям поставить (на килограмме яблок точно не разоритесь).
Altynwaw Toleuova
да то и готовьте, что сами едите обычно, а в качестве угощения (как-никак родственники приехали) можно купить тортик либо самим что-нибудь испечь
То что и себе.
На что есть, тем и кормите. Курицу засечь с картошкой, соленья-варенья. Блинов либо бисквит испечь.
Борщ
Yana Litvinova