Еда на скорую руку

собираю детишек в школу (10 и 14 лет) мальчишки, что положить на перекус?

Два кастета. Покушают что захотят.
Вы спрашиваете так, словно матерью им стали только что.
Мария Бекмухамбетова
Лучший ответ
бутерброды с мясом (туда же лист салата, сыр, огурец или помидор), и по маленькой сладости.
Бутерброды.
Ольга Волкова
А что вы этим "детишкам" раньше давали?
Анна Бирюкова
самый простой вариант - спросите их самих, как было раньше и чего бы им сейчас хотелось
Ansagan Kamkabekova
Можно и сухофрукты с орехами. И питательно, и полезно, и не тяжело
деньги. вы в курсе, что очень часто дети выбрасывают принесенные из дома бутеры?
Мои дети всегда брали печенье и фруктовое пюре, как на фото.
Юлия Яркова
в школе кормят.
столовая.
Мне мать клала по 2 бутера с отварной куриной грудкой и помидором. Наедался, иногда даже делился, если не очень есть хотелось
ну я бы, своему, правда он еще маленький. в булочке запекла бы что-нибудь, вытащить мякиш и положить фарш, помидорку сыр, такой а-ля гамбургер и есть удобно и полезно. ну и фруктик любимый
Здоровую пищу приготовленную в пароварке. Например овощи и куриная грудка. Пару яблок. Пару бутербродов с ветчиной. Обязательно жевательную резинку без сахара.
бутербродов нарежь .я своим даю с колбасой докторской "Вязанка" , кладу ещё лист салата и получается почти что их любимый бургер, только вместо химической котлеты- вкусная колбаса!
ещё яблоки или груши кладу с собой
вариант с бургерами мне нравится, мои помешаны на этом фаст фуде, буду им тоже такие делать)
в смысле?)))) а до этого 7 лет вы ни разу не готовили завтрак в школу?