Еда на скорую руку

Ребята - купил на пробу пельмени

ИХ ЕСТЬ МОЖНО ?
Купил уже. Жри, что делать.
Svetlana Svirikhina
Лучший ответ
Екатерина Белова завтра -под водку
АААААААААААААА, пишу из-под кровати. С недельки полторы назад сварил пельмени из магазина. Поужинал. Вкусные такие пельмешки были, ароматные, без посторонних запахов. Проснулся во втором часу ночи от дикой боли в животе. Не слазил с унитаза до 9 утра!!! Реально - почти дремал на унитазе. Понос был такой, что поссал, что посссрал!. Утром начались таблетки и всякая хрень. В итоге продристал и весь следующий день. К вечеру от обезвоживания уже еле поднимался с кровати, вызвали скорую и через минут 20 мне уже промывали желудок в инфекционном отделении, а через 30 минут я уже лежал под капельницами из глюкозы и прочей труднопроизносимой хрени. Кишечник успокоился только через дня 4. 10 дней провалялся в отделении. Сегодня третий день как дома. Чай-печеньки-витаминки. При виде пельменей из магазина паника, ужас, страх, и жопа сжимается до состояния игольного ушка.
Есть можно любые пельмени. Ни разу не было с этим проблем. Есть правда вкусные и не очень, но это не очень легко компенсируется аппетитом.
Екатерина Белова любые нельзя!!!
Мажор, дорогие взял.
Есть можно, но экономно))
Екатерина Белова -я другие пробовал - они не съедобные !
Не, мы нее рискуем, сами лепим))
Ольга Сушкова
Дешевле купить мясо и самому налепить. По мне, так все магазинные пельмени - отстой.
Ксения Ерёмина
Екатерина Белова я не умею и не умел
Это для собак.
у меня собаку Цезарем зовут.
Екатерина Белова я собак люблю, а не ем !
Попробуй их сначала сварить, а потом уже пробуй.
Ольга Егунова
У них мясо воняет, и не вкусное.
Екатерина Белова ну- обрадовал !
Смотря хочешь ли в туалете часик просидеть)
Екатерина Белова У МЕНЯ ТУАЛЕТ НА УЛИЦЕ 50 МЕТРОВ
Неее, зачем их есть? Поставь на стулу посредине комнаты и молись на них)))