Еда на скорую руку
как влияет голод на ваше поведение?
я делаюсь злая и неуправляемая
Во-первых, возрастает мыслительная активность. Чем меньше ем, тем быстрее и больше работают.
Во-вторых, без еды до нуля падает мышечная активность... За день-другой голода уже не могу нормально ходить. А если еще и чай выбросить из рациона, то начинаются головные боли вкупе с отсутствием сонливости - бессонница.
я пью чай или что есть
начинаю есть ногу жены
Всё-таки странно, как наш разум и чувства подчинены органам пищеварения. Нельзя ни работать, ни думать, если на то нет согласия желудка. Желудок определяет наши ощущения, наши настроения, наши страсти. После яичницы с беконом он велит: «Работай!». После бифштекса и портера он говорит: «Спи!». После чашки чая (две ложки чая на чашку, настаивать не больше трёх минут) он приказывает мозгу: «А ну-ка воспрянь и покажи, на что ты способен. Будь красноречив, и глубок и тонок; загляни проникновенным взором в тайны природы; простри белоснежные крыла трепещущей мысли и воспари, богоравный дух, над суетным миром, направляя свой путь сквозь сияющие россыпи звёзд к вратам вечности».
После горячих сдобных булочек он говорит: «Будь тупым и бездушным, как домашняя скотина, — безмозглым животным с равнодушными глазами, в которых нет ни искры фантазии, надежды, страха и любви». А после изрядной порции бренди он приказывает: «Теперь дурачься, хихикай, пошатывайся, чтобы над тобой могли позабавиться твои близкие; выкидывай глупые штуки, бормочи заплетающимся языком бессвязный вздор и покажи, каким полоумным ничтожеством может стать человек, когда его ум и воля утоплены, как котята, в рюмке спиртного».
Мы всего только жалкие рабы нашего желудка...
квашня-квашней, и делать ничего не буду, да и не смогу.
Настроение портится.
Если я голодна, мне сложнее выполнять задания, требующие концентрации внимания, но на поведение, на мой взгляд, голод не влияет.
На меня обжорство больше влияет, объемся так что мне плохо, потом говорю: Вот нахрена я столько съел.
Плохо
отрицательно это не мое
Никак. Чашка кофе и всё..
ни как, приготовлю и поем
у меня голос и вид замученный
Немного странный вопрос. -Никак.
Ищи причину и устраняй!
Сейчас если я голодна-просто спешу приготовить еду. А вот раньше, когда имела "счастье" сидеть на диетах-была просто злой, бесило все.
-МАМА
-Что
-С*КА ЖРАТЬ ХОЧУ
-Что
-С*КА ЖРАТЬ ХОЧУ
голодал сутки, в животе начинает бурлить. Чаще думаю о еде.
если часов 6-7 не ел, то просто есть хочется.