Еда на скорую руку

Можно ищ таких ингредиентов сделать какой-нибудь салатик?

У меня есть много абрикосов, яблок и бананов. У кого нибудь есть предложегия сделать какое-нибудь блюдо, нарезку, салатик. Можно самому придумать. P.s Мне побыстрее надо от них избавится
крупными кубиками нарубай, полей медом или вареньем каким-нибудь и лопай вилкой на здоровье с чайком или блинами

все зависит чисто от твоего вкуса и фантазии.

Кто-то сало в шоколаде жрет вообще...
Ольга З
Лучший ответ
Диана Поротова Я из-за тебя есть захотел...
Лето, витамины (я не про бананы), ешьте в чистом виде, витаминизируйтесь, почему обязательно их куда-то надо запихнуть?... ну, компотик сварите из абрикосов и яблок, если в свежем виде их уже есть не можете... остудить и в холодильник, а потом в жару махнуть стаканчик холодного компотика))
Fani Schnaider
свари варенье - абрикосы без косточек и дольки яблок в широкой кастрюле засыпь сахаром и добавь немного воды \ вари помешивая и потом переложи в банку чистую сухую и как остынет поставь в холодильник
а с бананами можно сделать коктейль - подави и залей молоком или с мороженым \ или заморозь в стаканчиках воткнув палочку как фруктовый лёд
Абрикосы, яблоки и бананы нарезать и перемешать со сметаной или йогуртом.
Шарлотка, киш, просто традиционный пирог ...
Можно и салатиков с молодой капусткой.
Чуть бальзамического уксуса, растительное масло (или домашний майонез) и туда же кусочки яблок абрикос и бананов
Великолепная закуска к шашлыку
Еще как вариант летние напитки :кисель, компот, глинтвейн или пунш
С йогуртом в блендере зафигач. Сытная штука, много не съешь.
Татьяна Ионова
Сварить компот, испечь пирог... да мало ли способов приготовления... задушить, например
Просто нарежь все и смешай
Ну нарежь, заправь ёгуртом
Кристина