Еда на скорую руку

Накупил яиц по дешевке, что бы из них сделать, кроме банальной яичницы? Без дорогих/сложных ингредиентов и без возни.

Саша Захарова
фаршировать,
мы частенько делаем простешие бутики)
салат можно заделать)
ды вообще фантазию включить, заглянуть в холодильник и вперед-творить))
Наталья Малашкина
Лучший ответ
омлет.
Marina Botvinova
Сделайте омлет.
Вот незатратно, вкусно http://www.gotovim.ru/national/spanish/18935.shtml
Юлиана Швец
я люблю салат
яйца отварные+зелёный лук+майонез
сначала надо в лабораторию проверить на сальмонеллу, там еще холестерину много ,,,лучше кашку поешь
Olga Tol
Шарлотку: например, на порезанные положенные на сковородку, смазанную маслом, яблоки (от0,5-0,7кг) выложить взбитые с сахаром яйца (на 3 яйца - 3-4 столовых ложки сахара) и поставить в духовку минут на 20 (до зарумянивания) Проверять готовность, протыкая ножом: если вынимается сухой - то готово! ! Так же готовлю бисквит (без яблок) .
Eka ***)
Я люблю омлет или яичницу, но с овощами и сыром (использую покупные заморожен овощи: горошек, кукуруза, морковь, сладк. перец, лук зеленый)
Омлетик... быстро... дешево и сердито ! )))))
берешь яица отделяешь белок от желтка добовляешь сахар и делаешь бизе
Если есть миксер, то взбить белки с сахаром и в печь!
омлеты с разными начинками - очень вкусно с крабовыми палочками или с тертым сыром и консервированной кукурузкой, с шампиньонами, с овощами, с мясной гастрономией (колбаски, ветчина, сало) и просто с жаренным луком - на разогретую с маслом сковороду высыпаешь начинку и заливаешь взболтанными с майонезом яйцами, накрываешь крышкой и ждешь, пока не запечется-все готово, можно даже сладкие омлеты делать, если захочешь десерт - фрукты из компота залить взболтанными с сахаром яйцами
Света Ельцова
Саша Захарова А на каком масле и в какой пропорции майонез?
Взбить яйца с молоком и обвалять кусочки хлеба-получаются вкусные гренки-их можно и с чем-то, и с сахаром, и просто. Детки любят очень.
Крась их к Пасхе.
Гогаль-могаль.. . Взбил, и готово :)
А ты попробуй по фантазировать вот увидишбтебе понравится