Еда на скорую руку
как сделать так чтобы яичница с сосисками получилась очень-очень вкусной?
Не жалей яиц и сосисок!))))
самое главное хорошо проголодаться.
ну а во-вторых не пережарить и не переварить
приезжай, угощу
только со своими сосисками, а то у меня дома только курятина, даже колбасы нет))))
приезжай, угощу
не есть пару дней
Помидорки нарезать, обжарить до кашеобразного состояния. Сосиски нарезать на кусочки и надрезать крестообразно по краям (они раскрываются-так интереснее)), выложить к помидорам, обжарить. Аккуратно вбить яйца, посолить, поперчить, посыпать тёртым сыром, сбрызнуть сливочным маслом растопленным, запечь около 10 минут)
Помидорку добавить
Не отходи от плиты. Тут важна кондиция.
пожарить на сыре
сладкий перец и лук тоненькими полуколечками снажала пассеровать, как начнут румяниться - сосиски кружочками и почти сразу - свою норму яиц
нагрев уменьшаем, крышкой покрываем
через пару минут сверху кинуть горсть поруленной зелени (что есть под рукой или больше нравится)
и ждем готовности
и к этой яишенке - салатик из помидр-огурцов с растительным маслом (не заудьте посолить-поперчить)
нагрев уменьшаем, крышкой покрываем
и ждем готовности
МЯСОМ свежим замените - что вкусного вообще от сосисок ждать!?
выпить перед едой сто грамм
Пиши.. . На разогретое масло в сковороде сыпешь побольше панировки.. . Как только получится "корочка" сыпь туда нарезанные по вкусу сосиски.. . Как только малость схватятся, разбивай в сковороду яйки.. . Рекомендуемая норма 3 штуки.. . Одно размешай, два других оставь целиком.. . Можно покрошить помидорчик.. . Немного.. . И хорошо мелко тёртый сыр твёрдых сортов в самом конце готовки.. . Шо бы не расплавился.. . Лопай со свежим чёрным хлебом и опять же свежим огурцом.. . Гутен апетит!!!
специй добавить?
посолить масло, на котором собираетесь жарить
Нарезаете мелкими кусочками колбасу, прожариваете на сливочном масле. Затем, в емкости взбиваете яйца с майонезом, укропом, перцем, солью. Выливаете сверху на колбасу. Ждете пока возьмется. Потом в середину кладете сыр и сворачиваете все как чебурек! Очень советую!)