Еда на скорую руку

Муж купил дешевые сосиски....что с ними сделать, чтоб не заметно было, что они не очень

Нарежьте мелко, обжарьте, затем добавьте на сковородку несколько сырых яиц. Получится вкусная яичница с сосисками. Можно сразу после добавления яиц добавить кусочки помидора, кетчуп или разбавленную томатную пасту. В таком случае нужно всё перемешать и жарить, накрыв крышкой.
Любовь Дацевич
Лучший ответ
Спагетти с обалденным соусом на скорую руку
спагетти,
сосиски 3 шт. ,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт. ,
сыр.
Пока варятся спагетти, режете и обжариваете сосиски, морковь, лук. Затем добавляете помидоры. Чем больше будет помидор, тем лучше получится. Подаете спагетти, сверху заливаете соусом и посыпаете сыром
В зажарку для супа.... и приправ побольше....
Если хочешь что бы было не заметно-выкинь их на фиг!
Обжарьте лук, морковь, покрошите туда сосиски, добавьте томат или кетчуп. , водички, чтобы были в соусе. Можно специй положить. И с макаронами.
Использовать в начинку для пиццы!
Nina Razumovskaya
В салат или пожарить с картошкой накрошив их мелко.
сделать на концах сосисок крестообразный надрез.... и запечь на противне в духовке.... получится красиво и съедобно
лучше отдайте собаке их ужасный вкус не чем не перебить.
Дайте собаке или кошке
Поперчи и скушай незаметно, а потом извинись и скажи "не могла оторваться от вкуснятины"
хотдоги. так их и делают. а если серьезно, то проще всего их пожарить на костре как шашлык или же на плите и с пюрешкой подать. если уж совсем косяки видно, можно полить корявые места кетчупом или петрушечкой прикрыть
Приготовь как - нибудь. А перед едой выпейте по стакану водки.
выкинуть или приготовить любым способом с большим колличеством специй
Эгнара Х
я когдато в молодости экономил и покупал только эти дешевые с соей сосиски
и мне было вкусно, особенно если голодный был

а сейчас я могу позволить себе любые продукты
но такого удовольствия ка тогда уже н получаю... .

оооооххххххххх
Выбросить. Остальное только лишний перевод денег.
Уверена, что кошка и есть не будет.
Тортилла Тортилла нормальные сосиски, у меня и кошка и 2 собаки слопали
попробуй запечь в тесте, в сочитании со сдобой может и будет неплохо.
A.
Aidа ...
Лучше пожарить с чем нибудь, а то мало ли что там в них!!