Ингредиенты измельчу в блендере до состояния муки/жижи/гущи.
Ингредиенты буду разбавлять в кефире.
Вопрос: какие ингредиенты самые концентрированные мега супер мощные содержатели энергии или ккал?
Может быть вместо кефира посоветуйте другую жидкость?
Еда на скорую руку
Идея приготовить напиток высококалорийный, чтобы пить весь день и не хотеть жрать, ингредиенты
Чем больше калорий тем больше организму кажется, что скоро придет пи*дец и опять будет требовать еды. Так что лучше не думать об этом) ешь так чтобы хватало энергии на текущее занятие
Банан, молоко, орехи, арахисовое масло, мёд, овсяные хлопья.
кисель фруктовый
...не хотеть жрать, ингредиенты...
Главингредиент:

Гугли азиатский чай
Чтобы не хотелось жрать надо что-то из сложных углеводов с большим количеством клетчатки, а от высококалорийного ты просто разжиреешь, а на замедление голода это никак не повлияет.
Почитайте состав Huel'а и его аналогов. Ну а для пущей калорийности можно туда сахаров добавить
Луиза Колесникова
Xyeл это чё такое
Жидкое мясо
Бананы, например.. сделать густой коктейль на молоке... на холодном кефире с огурцами и зеленью, но не могу гарантировать, что не будете хотеть есть все-таки к такому надо привыкнуть, но в жару нормально..
Макароны с котлетами перемели. И не забудь хлеба добавить и мазика и можно салата из огурцов и помидоров до кучи. Ну и чая туда, конечно, с печеньками добавь.
Смузи из бананов и молока-кефира...можно еще геркулес мелкий заварить и туда же немного бахнуть.
разгрузочные дня обычно проводят на кефире.сбрасывают за сутки до 2 кг.
потому кефир-не лучшее средство для вас.
почему вы решили,что жидкая диета будет для вас оптимальной?
у вас там проблема со столовой?
Возьми горсть арахиса , замочи в воде на 6-8 часов. Добавь банан и ложку меда.Всё измельчи блендером и добавь воды. Вкусно, калорийно и полезно.
монгольский чай с маслом
Вареные яйца (по аппетиту) и запить энергетиком. Я серьезно. Сам так делал, когда мог есть один раз в день
геркулес....проще медленный гейнер взять, или питание для тяжелобольных.
Флипы разные
Добавляйте банан и авокадо для сытности.
Финики тоже дают калории и сладость.
Жидкие ингредиенты: молоко, кефир, сок
И что-то для разнообразия: ягоды
Финики тоже дают калории и сладость.
Жидкие ингредиенты: молоко, кефир, сок
И что-то для разнообразия: ягоды