Еда на скорую руку
Консервированная тушенка из магазина
Друзья! Какая тушенка самая вкусная, на Ваш взгляд, продается сейчас в торговых сетях нашей страны? Назовите, пожалуйста, производителя и адрес места производства. Спасибо
Знаете говорить Какая тушенка лучше.... я перепробовал Ну просто очень многие сорта Какие нахваливают и понял одну простую вещь что что если на банке написано обычный стандартный вес нетто три двойки или 3 тройки или три пятёрки как было в советских гостах первая цифра это количество мяса вторая цифра это количество бульона третья цифра это количеством соли и специй Вот и получалось что если взять 222 г тушёнка то 200 г мяса 20 г бульона 2 Г соли и специй . Всё остальное не пойми что цена не имеет значения некоторые расхваливают ОВА высший сорт да дрянь это просто дрянь где Не пойми что из мяса бульон и жир а уж про главпродукт любой... Я бы даже не назвал что это мясосодержащие консервы. Есть мелкие консервы Какие выпускают цеха Ну наподобие баночка 200 мл а там всего 180 г... Это как воздуха ещё туда напихали. Не спорю есть производители выпускающие качественный товар, банка 200 мл с бараниной тушёнка но цена 280 руб... Ну этот товар я видел только в одном магазине больше я его нигде не видел... Вы напишете хотя бы свой регион чтобы знать что советовать и кому
Из оленины и конины
Не едим....
У которой банка "под хохлому". Очень хорошая тушенка.
Монгольская
говядина тушеная
продают в любом городе РФ
можно заказать на дом
в сетях она тоже есть, но их очень много
а у меня еще китайская осталась- Great Woll
говядина тушеная
продают в любом городе РФ
можно заказать на дом
оленина якутская
хорошую тушёнку делают в Йошкар-Оле. но в сетевые магазины её не пускают.
Хорошая тушенка белорусская с коровьим портретом, высш. сорт, Йошкар -Олинская тоже в. с говяжья и свиная
Калининград.." Русский изыск"свинина, говядина, в/с, 325г, ключ, цена на полке от 127р.
некоторое время назад в Карасуке делали замечательную. Теперь - не знаю, что они делают.
Мы там были в экспедиции. Наш начальники, идиот, купил в городе тушенки - Главподукт.
Кинули наши тетки её в суп - а её куски стали выскакивать из воды как пенопластовые шарики...
Как его чехвостили - каким дураком надо быть, что бы в Карасуке, который славится своей тушенкой, купить соевый Главпродукт.
ехаешь в польшу, и там она родимая во всех магазинах лежит-95% мяса-иназываетсялегко-гуляш ангельский, стоит 1,50 евро банка
Елена Стренина
Не зачет:) Польша пока еще не под нашей юрисдикцией;)
За такие деньги купите кусок говядины и потушите. Вкус хорошей СССРовской тушёнки вам обеспечен будет. Искренне советую. Я так иногда делаю, объедение, никакая "банка" сейчас не сравнится.
Дешёвая ерунда, а дорогая нет смысла покупать, мясо выгоднее.
Дураки, там сейчас половина - соя!!
Пробовала у подруги такую. Белорусская.

Орская неплохая, а вообще лучше своя домашняя.
Очень сложно такую найти. Кот в мешке. И даже бренд вроде бы надёжный... не панацея.
Главпродукт
Stasya Devil
вот посмешил ))
Курганская
В Питере только одна тушенка практически такая же как во времена моего детства-молодости "СОВОК". Если уж приспичило, беру только ее.
Абаканская. Вкуснятина неописуемая.
ГОСТовская и яловичная. Адреса хз