Там химии в отличии от лейс, меньше.
Больше натуральных продуктов, и они вкуснее.
Еда на скорую руку
Почему чипсы Pringles такие дорогие?
Мария Зенина
а говорят, что из синтетики и поэтому они такие ровные -их в форме запекают из синтетических веществ
Елена Капицына
в них вообше нет ничего натурального)
Regina Fox .
Это крахмал пресованный какие натуральные ты ебу дался.
Shtu4Ka Штучка
Ответ идиота
Николай Глухов
Наоборот... Уй, тут 2010 год!
минимум химии
максимум натуральных ингридиентов
Мария Зенина
Нина Игнатович
Даже если они натуральные - это ж крахмал чистый с добавками, нафига, когда можно посмотреть фильм"Девчата" и узнать десятки способов приготовления картофеля!)))
Shtu4Ka Штучка
Ответ идиота
Там самые дорогие хим. реактивы использованы.
Меньше чипсов-лучше фигура!)) ) Пей кефир!)))))
а я чипсы вообще не ем, гадость. Pringles конечно вкуснее других чипсов, можно сесть и съесть пару банок и не заметишь, но все равно никогда их не ем.
интересно, а сколько они стоят у вас?
Алёнка *)
Маленькая 70, а большая 204
Yasamal, 24 Ugym
59маленькая 89большая
у нас есть и за 100 без 10 копеек, а есть и за 150 р.
Почему почему.... Потому что коробочка, а не пакетик.
А меня вот больше кефир волнует.. Почему он такой дорогой????: (
А почему вино может стоить от 4 евро до.... бесконечности? :-)
Вот вот - мало химии, маркетинговый ход и правильное позиционирование! :-)))
не чипсы дорогие, а упаковка
реклама плюс упаковка
потому что вредные
А что сейчас дешёвое?
по идее!!! хороший вопрос!!!! мне кажется в принглсе столько же ломтиков картошки сколько и в Фане среднем или большом. может из-за упаковки?)
ПОтому что делаются из натуральных продуктов, а не из всякого дерьма
Мария Зенина
Shtu4Ka Штучка
Ответ идиота
потому что они качественные, делаются из натуральных прлдуктов, они все нежного цвета, масло там наврно меняют чаще, чем вот в лейс за 20 р, которые цвета кирпича....
Мария Зенина
потому, что их не в россии производят!
Elza Simonson
ГОВНОМ ПОМАЗАНЫ ПРОСТО
они делаються по более сложнй технологии они вкуснее да но они вреднее
Бренд +Чипсы ровные и вкусные))) ) + Упаковка=70р. (у нас)
изза упаковки, в которой они не ломаются так как чипсы в пакетиках. а еще они очень вусные!!!!
Ирина Постольская
SVETIK, не правда. Они могут поломаться снизу да и сверху.
стока умных ответов. по моему они все правы. ну еще и плюс бренд
а я считаю, что цена завышена именно из-за транспортировки данного продукта в Россию! в Штатах большая упаковка стоит 1$, и очень часто встречаются акции: покупаешь 2 и 1 в подарок! так что делаете выводы, за что вы платите деньги!
привет из 2к16
Александра Марчук
Привет из 2к20
Раскрученный бренд!
как по мне принглс это во первых бренд а также все чипсины одинакового размера это тоже повышает трудность производства и упаковка которая лучше упаковки тех же лейс вот и ответ почему они дороже обычных чипсов
Дык они самые вкусные! :)
Оксана Марьина
Лейс гораздо вкуснее. Перепробовал несколько видов Принглса, на вкус как дешманские крахмальные чипсы из фикс прайса
Потому что в банке
потому что их делает Procter & Gamble как и ещё много всякой другой дорогой химии
Я считаю, что если они сделаны из более натуральных продуктов, не значит, что они должны быть такими дорогими. Раньше в магазине они стоили рублей 90, а щас загнули цену под 200