Еда на скорую руку
Какие сэндвичи предпочитаете? Что должно быть внутри?))

горячего копчения лосоcь

Сыр, листовой салат, помидоры, базилик.
Как минимум-помидоры, сыр. Много сыра!) С сыром я шо угодно съем))
Smørbrød

Елена Майко
Мм, шикарно
Салат листовой, огурец соленый, лук, отварное мясо/куриная грудка/тунец в с/с, сыр, острый перец
Сыр, бекон и томат.
Я лучше бутерброды буду. Один бутерброд вообще буррером зовётся) Дети делали) На хлеб мажишь горчицу (Острую ток вряд ли съешь)) майонез или кетчуп, котлета, на 2 кусок хлеба опять горчица но не острая и этим 2 куском накрываешь 1 кусок хлеба)
Слегка поджаренный ломтик белого хлеба Без масла. На него слой горчицы, две разрезанные вдоль сосиски и сверху на выбор -кружочек помидора или укроп или то и другое вместе. Сосиски можно менять на что есть - вареная колбаса, шпикачки котлета.
Предпочитаю сэндвич из белого хлеба фирмы "Harry's American Sandwich", в котором какой-нибудь вкусный соус (например, тартар)
На один кусок хлеба положить лист салата, колбаску какую-нибудь хорошую (А ещё лучше вкусную курочку!), на неё огурчик (либо свежий, либо маринованный - смотря по настроению). На другой кусок хлеб положить две дольки помидорки и сыр для сэндвичей и накрыть им первый кусок хлеба. А далее на усмотрение: либо в сэндвичницу, либо оставить в таком виде.
А
Либо
В самом начале, когда делаю сэндвич, обжарить хлебушек с двух сторон на сковородке без масла, чтобы сделать подобие тоста
Вот
Шикарный сэндвич!
UPD: Чуть не забыл про лук и слегка чеснока! Вот тогда вообще потрясающе!
А
Либо
Вот
Шикарный сэндвич!