Еда на скорую руку

Стрёмно покупать дошики

Очень стрёмно но денег на нормальную еду нет, просто я думаю что на меня смотрят как на бомжа, поэтому приходиться покупать в разных магазинах, что делать чтоб не было стремно
ты должен гордиться тем, что покупаешь еду быстрого приготовления. сразу видно, что ты самостоятельный человек без заморочек!
Анна Клобукова
Лучший ответ
Кассиру в магазине АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ что вы там покупаете. У них другие проблемы. Так что не переживайте. Покупайте то, что хочется.
Забей
Всем наплевать что ты покупаешь и что ты ешь
Ну, во-первых, скажу правду: кассиру плевать, кто там что покупает. Я знаю, я когда-то работала кассиршей. При чем как в магазине - супермаркете, так и в обычном магазине (где ты за прилавком, покупатели говорят тебе: мне то-то и ты приносишь)
Во-вторых, не надо жрать дошики. Нормальные макароны купить - гораздо дешевле. А на съэкономленные деньги можно купить что-то, чтоб разнообразить эти макароны.
В-третьих, кто там на тебя смотрит такой супер-важный, что для тебя прям должно иметь значение что он про тебя подумает? Может, ты просто любишь эти дошики!
Во первых продавцам выгодно продавать что либо людям, отсюда вытекает одно- они точно не будут косо на вас смотреть.
Лариса Кирьян
Никогда не стремался покупать ролтоны, в итоге стал закупатьcя шашлыком в тех же магазинах.

"Самая большая ошибка, которую мы допускаем в своей жизни, — это вера в то, что говорят о нас другие люди" — Мадонна

и кто бы мог подумать, что я её буду когда-либо цитировать, но вот тут она в точку попала.
Это очень тяжело так жить - постоянно думать о том, что думают о тебе другие.
Не комплексуйте, покупайте. Просто представьте, что Вы одинокий человек и не умеете готовить.
я постоянно их покупаю, просто нравится вкус. Всем пo.уй поверь
ничего страшного в этом не вижу. не заглядываю в корзину к незнакомым людям
ТЫ цены на дошики видел? Они бомжам не по карману, так что все норм
Summergreen142