Еда на скорую руку

Что приготовить если нет газа и плиты? Есть микроволновка.

Что-нибудь горячее, кроме бичпакетов и прочей химии.
Костер есть?... если нет, то разведи, картошку запекай, уху в котелке, плов в казане, никакой химии!))
во сто крат вкуснее чем в микроволновке..
Елена Селина
Лучший ответ
Гульмира Уакпаева Что то мне подсказывает что у него и посуды нет. Хотя на прутиках ведь можно. Плюс тебе :)
Cветлана Д Олег, у меня и посуды нет.
Да всё. В микроволновке можно и овощи сварить, картошку, суп, пельмени, омлет...
расстрою.. но микроволновка портит пищу.
испеки свеклу, картошку и моркошку. сделай винегрет
.@
... @id@rg@zin@...
омлет в микроволновке нормальный получается
В микроволновке можно много чего приготовить: супы, каши, пельмени, овощи, омлет, мясо.
Куча рецептов приготовления еды именно в микроволновой печке. Загуглите. Все, что угодно можно сделать.
Де ширак.
Damira Aristanova
Горячие бутерброды, омлет, кексы (есть специальные рецепты для микроволновки)
Даже если нет гриля, очень многое. Можно сварить мясо с бульоном, мне больше нравится по вкусу, чем на плите. Паровые котлеты, мясные и рыбные, паровую рыбу - не любитель, если честно всего парового, но в микроволновке значительно меньше влаги в продукте получается. Прекрасно получаются рис и гречка, хоть с мясом, хоть нет. Можно отварить картошку в мундирах, и вообще любые овощи для салата или винегрета. В принципе, спокойно можно варить супы и рагу, но лично мне не очень нравится - мелко порезанные овощи получаются жестковатыми (в отличии от сваренных целиком). Да даже такую мелочь, как горячие бутерброды и печеные яблоки. В принципе, что можно с помощью микроволновки приготовить - есть масса блюд в инете. Сама две недели только в микроволновке готовила, во время ремонта.
Все что хочешь можно готовить
Nina Matsuyeva
В инете куча рецептов!)) А так картоху посоветую сварить в рукаве. Быстро и оч вкусно!!!)
Горячие бутерброды, овсяную кашу.
Сосиски, яичницу, печеную картошку
Горячие бутеры