Еда на скорую руку

Что приготовить покушать? Что то ничего придумать не могу. Что то простое и не дорогое.

Настя Аватария
На завтрак, обед или ужин?.. давайте отсюда"плясать"...
Леся Визиряко
Лучший ответ
Настя Аватария Без разницы, главное чтобы захотелось. Любое аппетитно блюдо.
яичницу с луком
утром сначала нужно выпить жидкость - она откроет клапаны кишечника и появится аппетит а за это время ты успеешь сготовить завтрак - в идеале это каша с медленными углеводами
Омлет, печеную картошку, кашу гречневую, жареную картошку, макароны по-флотски, макароны с сыром
Dilbar Ahmedova
Спагетти с сыром, картофельную запеканку с фаршем, яичницу с помидорами, можно куриные голени и бедрышки запечь с картошкой, овощной салатик порезать..
Купить самый дешевый рассольный сыр и нажарить хачапури ( тесто на кефире, справится даже безрукий ) .
К ним отлично подойдёт простой овощной салат из свежей зелени .
Фрукт какой-нить на десерт .
Я тесто дрожжевое поставила. Будет пирог с ветчиной и сыром.
Наташа Асауляк Практически ничего не стоит. А уж как быстро то )))
свари яиц и ешь
Ольга Боровик
Пюре и подливу мясную
Настя Прошина
У меня сегодня будет форель в омлете))
Лена Казанцева
Макароны с соевым соусом.
Картофельное пюре и курицу. Курицу можно запечь с сыром, с овощами, просто со специями, пожарить просто так или в кляре. Курочку вкусно приготовить в пиве, тут идеально - окорочка, натереть солью и перцем, дать полежать минут 10-15,на нагретую сковороду (сковорода должна иметь плотно прилегающую крышку) налить масло и на среднем огне поджарить окорочка до корочки, потом залить стаканом светлого пива и готовить под крышкой мин 10 (курица должна дойти до готовности, а пиво упариться минимум вдвое. Салат с той же курицей, чего проще, отварная грудка, болгарский перец, корейская морковь.
Фаршированные помидорки или перец
Блины)))
Жанна Жанна
Перловку с гуляшом. ))
{I Love) You} /******/
Макароны с сыром.
голубцы ленивые или просто капусты нажарь
Картофель по-деревенски:

1. Включить духовку, разогреть до 170 градусов.
2. Картофель тщательно помыть щеткой, не очищать!
3. Нарезать картофель дольками.
4. Чеснок очистить и пропустить через пресс (по желанию).
5. В миску влить растительное масло, добавить чеснок, соль и прованские травы. Перемешать.
6. Положить картофель в миску со специями, тщательно перемешать, чтобы каждый кусочек был смазан маслом.
7. Выложить картофель на противень одним слоем и отправить в разогретую духовку.
8. Запекать картофель по-деревенски в течение 25 минут, затем перевернуть кусочки на другую сторону и запекать еще 15 минут.
9. Выложить картофель по-деревенски на блюдо, украсить укропом.
я с блокнотом ))))))) посмотрю)
Sofya Mamikonyan
Пожарить яйца с картошкой
Макароны по-флотски, овощной салат, блинчики, оладьи.
Гречка с луком+томатная паста с сыром проваренные = томатный суп с сыром )
Ролтон иди купи)