Еда на скорую руку

повседневная еда богатого человека, что включает?

Ты не поверишь, жруть то же самое что и бедные, но только продукты покупают втридорога в своих магазинах, если прислуги нет
А если есть, то поручают ей покупать и тогда эта прислуга как в том анекдоте про Чапаева и английских джентельменов может иметь весьма недурной дополнительный заработок.
А богатый он что, понимает что ли из чего ему там приготовили ?
В бывшем он в лучшем случае нищий студент, который и доширак с тушенкой схомячит с удовольствием, тем более когда его жена осточертела ему со своими диетами и запросами
Вот выпивку любители пожалуй научились отличать качественную и дрянную
Акылай Мамбетова
Лучший ответ
Легкие салаты, мясо гриль, много фруктов ..
скажу честно-чем богаче, тем экономнее на еде!
все тоже, что и бедного, только больше говядины и рыбы и свежие овощи круглый год. гарниры - минимально. богатые берегут здоровье.
Елена Жеренова
квашенная капуста...
Елена Снежко
Посмотрите на всех богатых и известных, они очень даже следят за своими фигурами, так что у них очень много ограничений в еде.
...елена ...
Шампанское Вдова Клико с редькой.
свежеприготовленная еда из здоровых продуктов, а не замороженный кусок мяса из сппермаркета
сомневаюсь, что вкусно.. пока разбогател-организм износился ...
Х*
Хлоя *
ресторанные блюда
Готовит повар
Да то же самое, все мы люди и бедные и богатые и икра с омарами надоедает...
Пельмени с майонезом.
Осьминожку на хлеб)
бычьи яйца фаршированные трюфелями
Алина Эванс
Все то же самое, что и у не богатого - только очень качественные продукты.
Ну и конечно - без вареной колбасы, покупных пельменей и сосисок.
Это есть нельзя.
Тоже самое, что у бедного. Но, купленное по другим ценам.
Мясные продукты
Ирина Артемьева Типа рагу бисмарка.)
Само наличие еды, очевидно.
Все то же самое, что и у всех. Только выбирается не из того, что себе позволить, а из того, что доступно в магазине.
наверное жаренных медуз с таранаком по-флоцки
ХЗ я не богатый