Еда на скорую руку

Ваше самое любимое мясо

Для шашлыка? и вы маринуете сами или покупаете готовый?
Luna Luna
Баранина.
Хотя некоторые почему то не любят её.
Зоя Дубинина
Лучший ответ
Екатерина Пулеметова запах специфический, вот и не любят
Смотря в каком блюде...
люблю одинаково и свинину, и говядину, и курятину, баранину тоже, но давненько вкусной не ела (
Ольга Лаптева
свинина
Никакое. Мне мясо невкусно. Люблю рыбу, овощи. Иногда могу съесть куриную грудку. Очень редко- свинину. Баранину никогда есть не буду. Имеет специфический вкус, мне не близкий. Не буду есть никакой дичи, гуся, утку. Уж не говорю про потроха- язык, печенка, сердце и пр.
Спятил что ли готовый покупать?
для шашлыка - свинина. сами маринуем.
Женька Осипова
свиная шея. Маринад килограмм лука на килограмм свинины, соль, перец
Баранина, свинина, нутрия.
Татьяна Арабкина Нутрия??? Можно сравнить с каким-либо мясом? Тем более в виде шашлыка?
Маргарита Плесцова Я больше тушеную с большим количеством овощей люблю.
Куриная грудка!
Lyuba Anisimova
Ошеек, мариную сама, в жизни не покупаю готовое. Во первых, в составе их маринада наличие уксуса. А как известно уксус стягивает волокна, отчего хорошее мясо становится сухим. Добавлением уксуса производители прикрывают свои погрешности маринованного мяса для шашлыка, а уксусом смягчают очень жёсткое, старое мясо. А во-вторых, добавлением ненужными и неуместными специями маскируют запах несвежего мяса.
Свинина, фазан, утка.
А я говядину мясом называю именно (остальное мясом не считаю))
Для шашлыка конечно же свинина (свинина вообще на огне, углях или в духовке лучше всего по вкусу)
Ирина Хан
Свинная вырезка и куриные грудки. Маринад - майонез и соевый соус+ немного раст. масла.
свинина, баранина, курица
Zarra A
Свиная шея!!!! Сама!!!
Дами Tolengit
Я на Солнцеедении второй день и ничего не ем
Свинина, но только шея.
Говядина и конина. Потом баранинка.
свинина, маринуем сами
говядина!
Оптимально - свинина, но хорошо и из говядины и курицы. Баранину не люблю, запах и привкус...
Маринад - только свой - помидоры (не кетчуп!), или много репчатого лука, или в кислом кефире.
Катя Кунина
Вера Смирнова помидоры-как то готовите типа соуса или свежие? я просто свежие бывает вместо томат пасты добавляю когда тушу, поделитесь рецептом!
Катя Кунина Рада помочь)))
Свинину
Olga Osipov
сивинина, а баранина в шашлыке
Люблю говядину. Изредка беру баранину.
я мертвечину не ем