Еда на скорую руку

рецептом вашего самого любимого кушанья поделитесь!!!!

Филе курицы режу на кусочки, натираю солью, перцем, специями, выкладываю на сковороду с раст. маслом и обжариваю до корочки, в это время мельчу чеснок, лук, добавляю к курице, обжариваю, тщательно пермешивая чтобы не пригорело, потом беру немного сметаны, разбавляю его чуточкой волы кипячённой, чтобы сметана жиденькая получилась, чуть солю, и добавляю к куре, то есть заливаю этим сметанным соусом, накрываю крышкой и томлю минут 7,потом добавляю отварной рис, перемешиваю и жарю=)
Потеряйтесь Нахуй.
Лучший ответ
Макароны отварить, промыть холодной водой, обжарить на сковороде, посыпать сахарным песком и съесть.
2.Тушенная капуста по принципу *Цептора*

800гр свинного мяса или телятины, или бройлерная курица 1 – 1,2 кГ
1 большая луковица,
1 большая морковь,
корень селдерея,
капуста белокочанная или 0.5 кг квашенной капусты,
чернослив или консервированные ананасы.
1 болгарский перец.
Специи: перец горошком, гвоздика, кориандр.
Соль
1 большой помидор или 1 ст. л соуса томатного.

В начале обжариваю куски мяса без жира, в посуде* Цептор*.Затем добавляю лук нарезанный, морковь и сельдерей соломкой (можно и натереть). Шинкую капусту и перетираю с солью, сверху перец соломкой, а с самого верха помидоры и тушу. Добавляю специи: перец горошком, гвоздику, кориандр. Когда овощи все готовы, то можно добавить или чернослив или консервированные ананасы.
Свинина в кокосовой панировке

Рецепт свиных отбивных знает каждая хозяйка, но не каждая из вас решиться на достаточно смелый эксперимент – замена сухарей и традиционного яйца. Этот рецепт заприметила достаточно давно, но почему-то все время откладывала его приготовление. Перед тем, как начать готовить, думала, что кокос и запеченное мясо совершенно не согласуются по вкусу. Но к моему большому удивлению я ошибалась.

Кокос, пропитанный аджично-сметанным соусом, в процессе готовки стал мягче и нейтральнее, слившись со вкусовым окружением.

Обязательно попробуйте приготовить мясо по этому рецепту, уверена, вам понравится.

Свинина (лучше шейная часть) 500 гр.
Сметана 3 ст. л.
Аджика 2 ст. л.
Кокосовая стружка 100 гр.
Соль по желанию (я не солила)
курица в духовке. курицу натереть специями, можно внутрь яблоки и т. д. и в духовку на 1,5-2 часа.
Ирина Юркина
мы обожаем суши! рецепт думаю писать не обязательно, все знают как это готовить =)))
Беру корочи ролтон и кепятком его сверху
Салатик. Копченая курица, консервированная кукуруза, жареный лук и морковь, сухарики (кириешки) , тертый сыр, майонез
Елена Климова
Хреновина+ майонез и ешь с супом вообщем со всем.
Очень люблю летом готовить фаршированный перец. Фаршировать можно как мясом с рисом, так и овощами. Быстро, полезно и вкусно.
Салат из крабовых палочек!
Рецепт
творог, огурец и крабовые палочки и все это заправить сметаной очень вкусно и не так калорийно.