Еда на скорую руку
Почему вы сами не готовите?
А покупаете готовое или полуфабрикаты, лень? Ток не говорите, что времени нет.
Чисто лень !
Готовлю сама, но, иногда использую и полуфабрикаты и не вижу в этом ничего зазорного! Равно как и белье в проруби не стираю!
Чтобы быстрее сдохнуть от маков и бургеров.. пиндосских...
Вообще-то, куриная тушка, ощипанная и потрошеная - это полуфабрикат.
И хлеб я покупаю готовый.
А овощи и прочую повседневную еду готовлю сама. Чищу, режу, промываю, и подвергаю тепловой обработке - в кастрюле, на сковородке и проч.
И хлеб я покупаю готовый.
Не умею. плохо получается.
наоборот, только сама
Кто Вам такое сказал? Я готовлю сама, и полуфабрикаты не покупаю, а сама делаю: и пельмени, и блины с самыми разными начинками..
Я холостяк, готовить терпеть не могу! Кухарку нанять не могу, ибо не терплю чужих людей в доме! От них больше геморроя! Иногда варю солянку..
Элементарно, Ватсон: потому-что оригинальный БигМак из МакДональдса ты никогда в жизни не сможешь сделать на кухне. :-)
Дарья Молчанова
Это гомно нет, а лучше и вкуснее сделаю
Дома у себя готовлю, но сейчас я у мамы, здесь в основном она готовит, но сегодня она на работе, куча детей дома, так что сейчас пойду пирог печь, детей надо кормить
Мы и готовим сами, и полуфабрикаты покупаем и в рестораны ходим. Не лень, а так нравится.
а кто вам такое сказал ?)
Готовлю на выходных, а в будни с работы приезжаем, уже ни сил ни желания нет...
я готовлю.
Я чо баба) Готовить каждый раз)
Дарья Молчанова
Гордон Рамзи и Друже бабы?
Готовлю почти каждый день... Надоело уже... Когда же это закончится всё ...((
А ты не обобщай. Я готовлю только сама, в том числе и сами полуфабрикаты. А магазинное дерьмо не покупаю и не ем.
Готовлю сама. но иногда и полуфабрикаты покупаю. сегодня вот купила люлей в сеточке
Готовлю сама. У меня и муж хорошо готовит. Готовые покупаю только сосиски, сардельки и колбасу, впрочем, не часто.
Так быстрее)
Да ты раскусил меня- лень (
Когда лень, элементарно усталость и нет сил, когда у тебя час только есть, чтобы поесть. Я иногда лучше час любимым делом займусь, чем 2 часа готовить и за 10 минут всё съели. Вчера 2 часа готовила-готовила, а сын сказал, что специя одна не понравилась, не буду ужинать. И пришлось варить ему его любимые гребанные пельмени.)))
Дарья Молчанова
Готовить не умеешь Гордона Рамзи на тебя не хватает
обижаешь, ща готовлю макароны с фаршем
тупа впадлу
я готовлю, полуфабрикаты не беру, даже пельмени
Иногда дешевле и проще заказать уже готовую еду.