Еда на скорую руку

Признаться в курении.

Как сказать подруге то что я курю? чтоб она не убила меня.
Псс... я девочка.
Так и скажи. Но конечно неплохо бы было бросить (
M*
Mul'tik ***mikon***
Лучший ответ
Евгения Титаева Бросить не могу (
Судя по вопросу ты ещё ребёнок. Бросай пока не поздно.
Евгения Титаева Я не ребёнок.
В курении нету ничего ужасного. Просто кури понемногу, 2-3 штуки в день. Я курю почти 50 лет, и ничего..
Алла Дымова
Перед настоящими друзьями вообще никогда не может быть стыдно
Евгения Титаева Ахах, а мне стыдно.
Анастасия Перфилова Значит кто то из вас вам не друг. Друзья понимвют друг друга и поддерживают в любой ситуации
А зачем к плохим подлизывалась, которые курить научили...
Сказать что бросаешь, и бросить пока не укоренилась привычка.
На эти деньги колу и фанту покупай, они чистят быстрее от привычки избавишся.
Ну а потом лучше шоколадки, мороженки на эти деньги бери, они вкуснее чем это фуфло. И не пытайся быть своей в плохих компаниях, не принимают такой какая есть-ну их нафиг
Евгения Титаева Ну я не кому не подлизывалась. А бросить я не могу. + у меня аллергия на сладкое, так что не получится.
в твоем возрасте все пробуют недозволенное.. и на курье нужны деньги а деньги надо заработать и тогда тратить.. организм очень быстро привыкает к никотину и требует все чаще и чаще, а денег на сигареты нет.. придется унижаться и одалживать или красть у родителей.. это удовольствие дорогое и как болото..
Olesja Orlova
Бросай!
Мария Северина
Хочешь чтоб лицо было в морщинах и грубый голос -продолжай
А*
Асем *****
Найчись целоваться взасос и бросишь будет сниться что куришь не нюхай дым (плюйся) держись
Евгения Титаева А целоваться нахрена?
Куралай Тлеубаева Я начал обмен слюнями и мне стало стыдно что я курю и я бросил А вообще это зависимость хуже героина и доступна
Скажи что любишь брать в рот продолговатые вонючие предметы
Тебе сколько лет?
Елена Грицук
Мда.. твоя жизнь сама знаешь что тебе делать а что нет, она тебе не мать и не отец. Смело доставай цибару и усасывай за 1 затяг