Еда на скорую руку
Шашлыки вредны для организма?
Ваше мнение оказывают ли шашлыки вред. Они же коптятся.
Кому как. Смотря в каких количествах.
Они не коптятся, а жарятся на углях, если боишься, то отваривай мясо...
Если больной желудок или печень то да
в тандыре не вредно
Жить в принципе вредно- от этого умирают...
А шашлык всего лишь маленькое удовольствие ...
Да вредны, но раз в месяц думаю особого вреда не будет).
Конечно вредны. Поэтому у нас на Кавказе и живут всего по 100 лет на мясе, вине и травах-приправах !!!
вредно, но б** так вкусно
вредно не есть их
с водкой не вредно
не коптятся, а жарятся над углями, копоти там нет, если правильные угли. Моему организму шашлык полезен однозначно))
У меня приятель после соблюдения Великого Поста шашлыка наелся... потом два дня унитаз пугал и унижал всячески.)))
Отсюда вывод: резко менять свой рацион и включать в него шашлыки - рискованно. И только!
Если человек ест мясо периодически, и вдруг ему захотелось шашлык вместо жареной котлеты - то ничего не вредно, даже наоборот.
Ну да там канцерогенов много.
Нет
Чё каждый день что ли? Вкусно и похер полезно или нет, один хрен червяки сожрут, уж извини за прямоту.
Не вреднее, чем воздух городской с выхлопами автомобильными и излучение от телефона/смартфона.
ага я прям днями бы вредил себе
шашлык, как способ приготовления мяса, - самый здоровый из жареного, так как мясо жарится без жира, огня не касается, лишний жир стекает, сок мясной внутри запечатывается и все нужные вещества остаются внутри
Всё жареное вредно. Иди котлетки вари.)))
Жареное вредно всё, тем более на углях. Курение, например, не столько вредно никотином, сколько смолами в дыме. Любое копченое вредно по той же причине.
Жарятся. Полезны
Типун тебе на язык . Шашлыки у него вредные . Еще скажи сало горячего копчения вредна или скумбрия
Конечно вредны. Особенно если не жевать или пытаться проглотить вместе со шпажкой. Если кроме шуток, знал одного деятеля. Шел домой с работы, пивцо, шашлычочег... Ынц и подавился-жмур.
Lady Emmi***
Он на автопилоте, что ли, кусок шашлыка в рот, и пивом стал запивать, не жуя????
И ЧО?
по идее это горелое мясо, но если есть не только их и без шампуров, то норм
нет, если готовить на огне без большого количества жира, не заедать их хлебом и соусом
Гулзат Акматова
и мясом?))))))))))))))))))
Все это бред когда жареное мяско было вредно
Канцерогены, само мясо даже вредно для организма. Поэтому питаться только ими не стоит. Но, дозировка настолько мала, что взрослый человек её не заметит.
Если очень много съесть то да, а если в меру то нет
Нет. Вкуснятина это.
Тяжелая пища. Вредно, однозначно
Александра Асланова
Подниматься по лестнице тоже вредно? Это же тяжело
Да, но все ещё зависит от мяса, жирности, солёности, насколько жареные и так далее. Можно делать пп шашлычок в духовке из курицы и овощей, а можно жирный, солёный из свинины с жареной картохой
Светлана Шихиева
Действительно, как обычно ответы "Да", "Нет", "Ага, но ваще нормасик" и тд собирают больше лайков, чем развернутый ответ (при чем не только мой)