Еда на скорую руку

Чем вредна микроволновка для организма обеспеченых людей, 90% выкинули их на помойку ?

Пытаются заботиться о своём здоровье. Без мобильника им не обойтись, а без микроволновки, с личным поваром, вполне можно.
Н.
Настенька ..........
Лучший ответ
Давно выбросила, и не потому что богатая, просто не нравятся блюда, в ней приготовленные!)
и где же такие факты вы берете?
сами опрашивали тысячу миллионеров?
Нормальная микроволновка СВЧ диапазона волн излучает меньше, чем мобилка. Проверял. Может мобилки выбросить? Они СВЧ всегда излучают.
Богатые выбрасывают микроволновки, но строят особняки рядом с заводом по хранению радиактивных веществ.... "умом Россию не понять"....
Елена Елагина
найти бы эту помойку
Анна Енина
как уже скзали рак вызывает.
ну да, рак сейчас всё вызывает, вот вот, что мобильные тоже оч опасны!

и микроволны убивают всё живое, то есть еда разогретая там теряет свои свойства полезые)
Опять-таки)) ) сейчас как будто в еде вреда меньше! )
мы живём в 21 веке, а сколько радиации ы получаем в транспорте, особенно в метро, если так думать, то лучше прямм сейчас лечь и умереть.
Татьяна
у меня БОШевская плита с функцией микроволновки... .
там микроволны другие.... металл можно ставить... .
может обычные и были вредные.... ХЗ?...
они не едят субпродукты и полуфабрикаты.... Одно и тоже блюдо два раза не греют.... У них всегда свежая еда, и еще они не едят поп корн, он вреден.... Ну, и нафига она тогда нужна? -)))))
Е*
Екатерина ***
немцы придумали во время войны чтобы людей убивать! вот и ответ
V Karataeva
незнаю... помоему бред. я уже сколько лет в ней блюда херачу и ничего. живой
Потому что она выделяет микроволны, которые развивают рак. Но помоему сейчас все вызывает рак, так что плевать!