Еда на скорую руку
ВРЕДНА ЛИ МИКРОВОЛНОВКА!???
Нет
ДА.
Елена Лисицина
Неужели так нравится в бане сидеть? Завтра организую
Елена Лисицина
Балл - хороший выбор
Очень
раз в полгода надо дверку менять
Думаю да
хз - никогда не покупала
дуракам даже лампочка и розетка вредны
Если на ногу уронить..
да вредна, у меня ее нет))))
не вреднее телевизора или электродуховки
Смотря сколько лет она у вас? Если несколько лет, то вредна уже. Слышала, что на потенцию влияют...
Нет. Народ микроволновками уже 70 лет пользуется и и никто от них не умер.
у меня ей 21 год... пользуемся. -живы слава Богу!
Нет! Если она исправна.
Я не могу знать этого точно я не ученый но непосредственно последние заявления ученых говорят о том что если экранизация не на рушена то микроволновка безвредна.
=============================================================
Микроволновая энергия при включенной сети не несет никакого вреда и не влияет на живые организмы, так как она не выходит за пределы прибора, а экранируется и уходит обратно. Еще в 2008 году Всемирная Организация Здравоохранения официально вынесла вердикт "Микроволновые волны не оказывают вредное воздействие на пищу и здоровье человека". Единственным "Но" стали сердечные стимуляторы, которые крайне чувствительны к микроволнам.
МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ЭКСПЕРИМЕНТ:
Положи в микроволновку мобильный телефон и закрой дверцу.
Затем позвони на него с домашнего телефона если экранизация микроволновки не нарушена то звонок не пройдет! Если теле фон зазвонит значит есть повод задуматься.
МИКРОВОЛНОВКУ НЕ ВКЛЮЧАТЬ.

МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ЭКСПЕРИМЕНТ:
МИКРОВОЛНОВКУ НЕ ВКЛЮЧАТЬ.

излучение хорошо экранируется дверцей
всё электрическое вредно
Если засунуть туда бошку то да
Нет
Очень
Да
Яна Могильницкая
да - не ешь её!
Признана вредной, но проделывая эти операции на любом другом оборудовании суммарно вред вашему здоровью будет на порядок выше. Поэтому разумные ученые и специалисты дали вердикт - Микроволновка безопасна.
Нет