Еда на скорую руку

Вы любите Нагетсы?

Если да, то сколько раз в месяц вы их едите?
Я примерно 1-2 раза за месяц, когда вообще не ем (100₽ за 14 штук) мне лично это дорого, мне 10 лет
Да, люблю. Очень вкусно.
Эр
Эриковна
Лучший ответ
Нет.. а надо?)
Нормально к ним отношусь) Едим так же, один-два раза в месяц примерно. В приоритете другие блюда, но против наггетсов ничего не имею, вкусная штука) Особенно с остреньким соусом томатным.
Зачем вы спрашиваете любят ли люди наггетсы? Вам же плевать на их мнение и вкусы, потому вы сворачиваете ответы тех кто не любит. Лично я наггетсы люблю но не магазинные. Увы не готовлю их так как это жутко вредно, а у меня иные вредности в приоритете
люблю, которые в Макдональдсе. Ем 4-6 штук, редко. Последний раз тем летом
Люблю. Сама делаю время от времени (точнее не могу).
Настя Струк
Нет, не люблю.
Вообще не ем
Олеся Костина
Я их сама готовлю. Вот свои, домашние, и люблю)))
Ем так часто, как захочется)
Ровно отношусь. Ем редко, ибо лень готовить, покупные не ем.
Sopo Zoidze
Сам делаю...
Раз в 5 лет отлично, каждый день не стоит.
Земляничка |Mz| А я что то говорила про каждый день?
Пару раз делала за последние лет пять... до этого покупала несколько раз в студенческие годы (10-12 лет назад)
Лучше купите с мамой куриное филе и приготовьте дома сами. Мы с моей доченькой так и делаем, намного вкуснее и полезнее получается. Да и по деньгам в разы дешевле. Рецептом могу поделиться как сделать куриные наггетсы пошагово https://edamore.com/kurinye-naggetsy-poshagovo/
Вера Козина
Можно...
слово для меня странное поэтому ни разу в жизни не пробовал, не рискнул, назвали бы как-то по нашему, может быть и попробовал, может даже и понравилось бы.
Алла Иванова
Постоянно покупаем. Раз в неделю точно едим, у нас местный производитель полуфабрикат делает, не из фарша, а именно куриное филе в панировке.
Да, раз в год
особенно с сыром люблю, но уже слегка поднадоели. Не злоупотребляю, так если по акции увижу-возьму.
нет. Мне не нравятся вообще