Еда на скорую руку
Хочу спросить... Именно по кулинарии... Вы майонез любите ??
Я так посмотрела много вопросов
люблю.. но знаю, что сметана или натуральный йогурт полезнее и использую в качестве заправки их
Лена Лебедева
ЛО вам...
Смотря в каком блюде, в виде заправки для некоторых салатов, очень даже положительно...
Сам соус ( кроме провансаль -он солёный :(() вкусен, но прочитав состав, можно и в обморок.) не ем много лет! Местный комбинат делал,, Версаль,, пресный! Его брали .. но состав конечно все равно, ужос
Очень И могу сама его сделать
не особо
ложкой не ем. классические советские салаты - мимоза, шуба, оливье, крабовый заправляю майонезом.
Считаю вкусным соусом для салата, ну иногда к мясу, яйцам, но не как жарят, пекут нямки, суют в борщ, маринуют мясо, это деградация. Сама употребляю крайне редко, раза 3-4 в год.
нет, не люблю. Добавляю только в салаты, которые по рецепту с ним. Майонез делаю сама
Отдельно есть не люблю.
Но в некоторых салатах он необходим.
Ищу способы класть его минимально, но при этом не испортить салат
Но в некоторых салатах он необходим.
конечно. куда без него
Люблю я мужа, сына и своих кошек)) А майонез - ну, так.... применяю при необходимости))
Фу))
в салате оливье да, в супах предпочитаю сметану
Нет. Вообще не едим
В салатах, яйцах фаршированых или в закусках, да. А вот в борще например или на хлеб намазаный не непонимаю...
нет. он отравляет организм холестерином. и понжает пиаш- приближая смерть
нет. но иногда ем. салаты я лучше сметаной заправляю.
Зинаида Морозова
А лучше маслом))
Отличный холодный соус. Самое любимое блюда "Сельдь под шубой" без него не приготовить вкусным. Но огурцы и помидоры мне со сметаной или растительным маслом вкуснее.
Ужасный компонент для горячих блюд. Ненавижу мясо по-французски и что угодно запечённое под майонезом.
Любой продукт хороший, если употреблять его не часто (благо огромное разнообразие) и к месту.
Кстати, кулинария это ПРИГОТОВЛЕНИЕ еды, а не предпочтения в употреблении.
только Helmans как ингредиент
Это вопрос гастрономии, не кулинарии. Нет, мне майонез не нравиться.
И это вопрос? Ну люблю, что дальше? Жизнь наладилась?
Лена Лебедева
Будьте снисходительны....
Я его не не люблю...
безумно
Обожаю. И не понимаю как можно его не любить. Это бомба. Любое блюдо с ним вкусное. Но вредный. Стараюсь есть не часто.