Еда на скорую руку
Пельмени надо сначала сварить, а потом жарить, или можно сразу начать жарить?
Жарить пельмени - перебор. Лучше просто сварить. Хотя, у всех разные вкусы
Как больше нравится)
Можно даже в горшочках запекать...
можно и сразу жарить
Можно и так, и эдак) Просто будет разница в результате. Сваренные обжаренные пельмени будут именно вареными пельменями, с корочкой румяной. Пельмени, пожаренные сырыми, будут хрустящими полностью, и, напоминать по вкусу беляши, или чебуречки, тк фарш внутри был изначально сырым) Пробуйте, как больше понравится...
сразу.
сразу жарить

Татьяна Бабина
это вы на даче?
лучше сразу жарить
Если мало гостей то первое
Жарить можно сразу
Можно и сразу жарить на медленном огне под крышкой, чтобы сначала разморозились, а потом жариться начали. Лично я предпочитаю этот вариант.)
прямо замороженные на сковородку и жарить
я сразу жарю
сначала съесть, а потом- выср... ть
можно сразу
их сразу и жарят. не размораживая.
Только сразу, но воды все равно чуть-чуть добавить надо
Анара Ибрашева
Жестковатые были без воды, не догадались, эх, что мы такие не догадливые.
на пару .
Я сразу жарю.
На максимальном огне до равномерной корочки со всех сторон. Смысл их варить сначала? Лучше тогда уж просто варёных поесть, ещё и посуды больше мыть. Если крышкой будете накрывать, не будут такими хрустящими
во фритюре неплохие получаются
Вообще есть пельмени они так и называются,, пельмени для жарки",(видела как то такие в магазине)), ихонечно сразу жарить надо, а если обычные пельмени то я сначала варю, потом жарю до хрустящей корочки, мне так больше нравится... пусть лучше фарш проварится сначала считаю
сразу